招标项目名称:****点击查看机械厂A-01地块项目电线电缆采购 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看机械厂A-01地块项目电线电缆采购中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看005001 | 公示内容: | 标段:****点击查看机械厂A-01地块项目电线电缆采购 | 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 | 开标时间:2025-03-14 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 | 公示开始日期:2025-03-17 | 公示截止日期:2025-03-20 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 | 1 | ****点击查看 | 6,333,936.30元 | 6,333,936.30元 | 依照合同约定的产品标准、技术标准执行 | 自招标人下达采购计划后 20 日历天内 | 2 | 邢****点击查看公司 | 6,415,741.53元 | 6,415,741.53元 | 依照合同约定的产品标准、技术标准执行 | 自招标人下达采购计划后 20 日历天内 | 3 | ****点击查看公司 | 6,268,766.42元 | 6,268,766.42元 | 依照合同约定的产品标准、技术标准执行 | 自招标人下达采购计划后 20 日历天内 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 梅春香 | / | / | / | 2 | 邢****点击查看公司 | 王超 | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | 陈晓宁 | / | / | / | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | 邢****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | ****点击查看**公司 | 2024-03-06 | / | 2 | ****点击查看 | 低压电力电缆,YJV,铜,16,2芯ZC,22,普通采购合同 | 国****点击查看公司 | 2023-11-02 | / | 3 | ****点击查看 | / | ****点击查看**公司 | 2023-06-24 | / | 4 | ****点击查看 | / | **曹纪甸****点击查看公司 | 2022-08-01 | / | 5 | 邢****点击查看公司 | 国****点击查看公司 2023 年第二次配网物资协议库存 | 国****点击查看公司 | 2024-01-16 | / | 6 | 邢****点击查看公司 | ****点击查看公司 2023 年第二次配网物资协议库存 | ****点击查看公司 | 2023-11-08 | / | 7 | 邢****点击查看公司 | 国网**市 2023 年第二次配网物资协议库存 | ****点击查看公司 | 2023-04-14 | / | 8 | 邢****点击查看公司 | 国网**省 2022 年第三次配网物资协议库存 | ****点击查看公司物资公司 | 2022-12-29 | / | 9 | 邢****点击查看公司 | 国网**省 2022 年第一次配网物资协议库存 | ****点击查看公司物资公司 | 2022-07-26 | / | 10 | ****点击查看公司 | 电缆采购 | 海****点击查看公司 | 2023-04-26 | / | 11 | ****点击查看公司 | 电缆采购 | ****点击查看**公司 | 2024-11-28 | / | 12 | ****点击查看公司 | 电缆采购 | 迁****点击查看公司 | 2024-09-01 | / | 13 | ****点击查看公司 | 电缆采购 | ****点击查看**公司 | 2024-10-15 | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 梅春香 | / | / | / | / | 2 | 邢****点击查看公司 | 王超 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | 陈晓宁 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | 邢****点击查看公司 | 9.00 | 8.42 | 9.40 | 8.47 | 6.40 | | | 8.34 | 2 | ****点击查看公司 | 6.20 | 6.33 | 6.90 | 7.00 | 5.30 | | | 6.35 | 3 | ****点击查看公司 | 6.20 | 6.35 | 6.70 | 6.45 | 5.00 | | | 6.14 | 4 | ****点击查看公司 | 6.00 | 6.33 | 6.60 | 6.73 | 5.20 | | | 6.17 | 5 | ****点击查看 | 8.20 | 8.40 | 9.00 | 8.33 | 8.00 | | | 8.39 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | 邢****点击查看公司 | 26.50 | 26.20 | 26.70 | 20.79 | 24.50 | | | 24.94 | 2 | ****点击查看公司 | 24.80 | 26.00 | 23.00 | 20.66 | 25.50 | | | 23.99 | 3 | ****点击查看公司 | 25.50 | 26.05 | 24.40 | 21.94 | 25.30 | | | 24.64 | 4 | ****点击查看公司 | 25.20 | 26.12 | 24.60 | 20.72 | 25.80 | | | 24.49 | 5 | ****点击查看 | 27.50 | 26.35 | 28.20 | 22.10 | 28.40 | | | 26.51 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | 邢****点击查看公司 | 59.88 | 59.88 | 59.88 | 59.88 | 59.88 | | | 59.88 | 2 | ****点击查看公司 | 59.87 | 59.87 | 59.87 | 59.87 | 59.87 | | | 59.87 | 3 | ****点击查看公司 | 59.89 | 59.89 | 59.89 | 59.89 | 59.89 | | | 59.89 | 4 | ****点击查看公司 | 59.86 | 59.86 | 59.86 | 59.86 | 59.86 | | | 59.86 | 5 | ****点击查看 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | | | 59.99 | 序号 | 投标单位 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 8.39 | 26.51 | 59.99 | 94.89 | 1 | 2 | 邢****点击查看公司 | 8.34 | 24.94 | 59.88 | 93.16 | 2 | 3 | ****点击查看公司 | 6.14 | 24.64 | 59.89 | 90.67 | 3 | 4 | ****点击查看公司 | 6.17 | 24.49 | 59.86 | 90.52 | 4 | 5 | ****点击查看公司 | 6.35 | 23.99 | 59.87 | 90.21 | 5 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 唐****点击查看公司 | 授权委托书未填写项目名称 | 2 | ****点击查看公司 | 付款方式存在偏差 | 8.全部投标单位 ****点击查看公司,****点击查看,邢****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看公司,唐****点击查看公司 9.联系方式 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**区五家庄金乐府独立商业楼1楼35号 | 地址:北省**市**区**楼西侧 | 联系人:孙翠静 | 联系人:刘旭东 | 电话:0315-****点击查看838 | 电话:0315-****点击查看191 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | |