江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的云鼎韵水湾C地块建设项目室外强电工程配电柜采购(二次招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性谈判(采用两轮报价)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **德****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | ****点击查看672.18 |
2、未通过资格审查的投标人及原因
序号 | 投标单位名称 | 未通过资格审查原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过最高限价 |
3、投标人开标情况
排序 | 投标企业 | 投标报价(元) | |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | |
2 | **德****点击查看公司 | ****点击查看672.18 | |
3 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | |
4 | **和****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 |
4、拟确定中标人: ****点击查看
本评标结果公示期自2024年12月11日起,至2024年12月16日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****点击查看
2024年12月11日