您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
变更-信息变更
山东
-
青岛
发布于 2026-08-14
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
1.1元 人民币
控制价(最高限价)
84,402,305.44元 人民币
评标办法
其他评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
原开标时间:2026/8/13 9:30:00 变更后时间:2026-08-26 09:30:00,原开标室:三楼1号开标室(302室) 变更后开标室:三楼2号开标室(303室)
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-29
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-29
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-29
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-12
变更
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目不分标段招标文件澄清
2026-07-06
公告
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目
2026-07-06
公告
中央储备粮青岛直属库仓储项目机械、电气、控制设备采购及安装服务项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
The Yanbu Wind Independent Power Project Electrical Phase E 延布风电项目电气E标段
•
【精准匹配】 —23项冶金二手设备紧急求购中
•
黑龙江省龙建路桥第一工程有限公司正大(寿光)国际蔬果智慧产业园生产基地项目(一期)施工项目其他材料招采公告
•
李村河水务S3D池气动阀系统耗材
•
山东信发电气有限公司KYN28柜柜体、GGD柜体 、KYN61柜柜体、MNS配电柜柜体 、箱式变电站箱体
•
临沂第十九中学维修用钻石牌/DIAMOND 吊扇1400mm纯铜电机网上商城电子反拍项目采购公告
•
201054748-设备类-断路器设备采购项目谈判采购公告
•
加纳塔马里APSONIC办公楼及仓储基地项目(配电箱)询价采购公告
•
孚日集团行政管理部开关柜智能显控装置采购公告
•
金正大集团金朗化工实验室用品20260825023询价采购公告