杜集区屋顶分布式光伏开发一期项目中标结果公告

杜集区屋顶分布式光伏开发一期项目中标结果公告

发布于 2025-04-22
淮北****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

**区屋顶分布式光伏开发一期项目

中标结果公示

项目名称

**区屋顶分布式光伏开发一期项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**区屋顶分布式光伏开发一期项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

设计费投标报价费率为65.00%(约****点击查看905元)

**工程费最高投标限价费率为95.00%(约****点击查看35450元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市**县恒大中央公园16栋2502室

联系方式:153****点击查看8189

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年4月1日9时

定标时间

2025年4月21日15:00

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

1、****点击查看集团有限公司

2、****点击查看公司

被否决的依据和原因

1、投标文件中未提供拟任设计负责人“周春雷”的“执业资格”证明材料。

2、投标文件中未提供拟任总承包项目经理和施工负责人“丁重阳”与拟任设计负责人“赵方方”,这两位人员的执业资格证明材料。

中标(成交)单位

名 称

****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看设计院有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

电力行业新能源发电工程设计乙级、机电工程施工总承包贰级

投标工期

300日历天

地 址

**省**市****点击查看**经济开发区紫藤北路西侧 20 米

费率(%)/投标价(元)

设计费费率65.00%(约****点击查看905元)、**工程费费率93.56%(约****点击查看47291.6元)

总承包项目经理(施工负责人)

林学军

资格证书名称及编号

机电工程一级建造师

皖134****点击查看****点击查看00615

设计负责人

慕爱军

资格证书名称及编号

注册电气工程师

DF****点击查看00130

技术负责人

刘岩

质量标准

合格

总承包项目经理获奖

/

总承包项目经理业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1.(1****点击查看开发区增量配电试点项目110KV梧桐输变电工程获得“2022-2023年度第二批**省优秀勘察设计品质示范工程电力工程设计综合类三等奖”(颁奖时间2024年1月);(2)**宁山110KV输变电工程获得“2022-2023年度第一批**省优秀勘察设计品质示范工程电力工程设计综合类三等奖”(颁奖时间2023年1月);

企业业绩

1、**市华孚纺屋屋顶分布光伏一、二项目接入系统咨询与设计

2、曦强奶牛养殖 5.9MW 分布式光伏发电项目

3、银邦(**)新****点击查看公司15.5MW分布式光伏发电项目

4、**厂区光伏发电系统设备采购及安装工程项目

5、**西部电力改移本体工程

6、徐淮阜高速涉35KV及以上输电线路迁改工程

7、中电建**经开区屋顶分布式光伏发电项目接入系统设计

8、****点击查看公司分布式光伏发电项目设计

公示时间

/

评标委员会成员名单

刘延、梅橙晓、任晓磊、邢明明、翟世民、金伯承、陈双华

附件(2)
中标结果公示.docx
下载预览
中标结果公示 (12).pdf
下载预览