您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
宝钢湛江3000th装船机卷盘电缆采购中标公告
宝钢湛江3000th装船机卷盘电缆采购中标公告
宝钢湛江3000th装船机卷盘电缆采购中标公告
结果-中标通知
广东
-
湛江
发布于 2026-08-31
宝钢**3000th装船机卷盘电缆采购中标公告
发布日期:2026-08-31
【****
点击查看
】就“宝钢**3000th装船机卷盘电缆”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年08月31日
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
公告
宝钢湛江3000th装船机卷盘电缆采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国电建中国水电十一局﹒广东建投公司联合体 红棉大道工程-田心立交至风神立交段(标段一)项目复合材料电缆支架采购项目 成交结果公示
•
沙井人民医院扩建(二期)施工总承包配电箱询价采购结果公示
•
中石化第五建设有限公司2026-WZ-286-31-铜接线端子-环保询比采购预成交公示
•
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名炼油消防系统隐患治理项目耐火防水控制电缆等-LL2608018询比采购预成交公示
•
南方科技大学医学院项目施工总承包Ⅱ标段配电箱询价采购结果公示
•
低压开关M26081302
•
佛山焊装 逻辑端子模块等备件 BECKHOFF候选人公示
•
22-0058机型-DC插座0414-044-5521报价
•
2026年09月群厂电气备品备件采购项目直接采购信息公告
•
2026年雷能电力书香云境花园湛江市第二十五小学分校10kV及以下变电所工程及供电外线工程电缆采购