武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)结果公告(采购包1)

武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-05

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)
三、采购结果

采购包1(**景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):

废标理由:所有投标人均未提供电缆等产品国家CCC强制性认证规定证书,符合性审核均不通过。

四、主要标的信息

采购包1(**景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蒋云伟 、 朱谨霞
评审专家: 张** 、 刘星 、 杨小燕 、 衷兴旺 、 张芬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市迎宾路99号

联系方式:180****点击查看5118

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市百花路318号

联系方式:158****点击查看8002

3.项目联系方式

项目联系人:陈文芳

电话:158****点击查看8002

****点击查看

2025年09月05日


关键词