[河南省][公开招标][材料设备]河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第一批)供应商入围NO.19-NO.26标段中标候选人公示

[河南省][公开招标][材料设备]河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第一批)供应商入围NO.19-NO.26标段中标候选人公示

发布于 2024-10-12
远东****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1162条

立即监控

项目名称: ****点击查看设备材料(第一批)供应商入围
项目编号: ****点击查看 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****点击查看管理中心 监督部门联系人: 刘女士
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6910 监督部门联系地址: **市农业南路100号
****点击查看设备材料

(第一批)供应商入围NO.19-NO.26标段中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看设备材料(第一批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月9日****点击查看交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1 项目名称:****点击查看设备材料(第一批)供应商入围

1.2 招标范围:****点击查看监控系统主要设备、电缆、光缆等材料供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4 服务期限:按招标人要求。。

1.5标段划分:本项目招标共分26个标段

二、NO.19-NO.26****点击查看委员会成员人数:5人。

三、评标情况
3.1否决投标情况及原因

NO.20标段

序号

单位全称

废标原因

1

深****点击查看公司

投标文件未附委托代理人身份证明

NO.21标段

序号

单位全称

废标原因

1

河****点击查看公司

投标文件未附法定代表人身份证明

NO.23标段

序号

单位全称

废标原因

1

正升****点击查看公司

投标人提交的营业执照副本 复印件未加盖投标人单位章

NO.25标段

序号

单位全称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标文件签字部分不符合招 标文件要求

NO.26标段

序号

单位全称

废标原因

1

深****点击查看公司

投标人未提供该标段的投标文件

2

****点击查看**公司

投标人未提供该标段的投标文件

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据**省公共**系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.19标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

**市****点击查看公司

第4中标候选人

****点击查看公司

第5中标候选人

四****点击查看公司

第6中标候选人

****点击查看集团有限公司

第7中标候选人

****点击查看**公司

第8中标候选人

****点击查看公司

第9中标候选人

****点击查看公司

第10中标候选人

无****点击查看公司

第11中标候选人

****点击查看集团有限公司

第12中标候选人

****点击查看公司

第13中标候选人

****点击查看**公司

第14中标候选人

****点击查看**公司

第15中标候选人

****点击查看公司

第16中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

第17中标候选人

****点击查看公司

第18中标候选人

****点击查看公司

第19中标候选人

****点击查看电缆厂有限公司

第20中标候选人

****点击查看公司

第21中标候选人

**鑫****点击查看公司

第22中标候选人

****点击查看公司

第23中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第24中标候选人

****点击查看公司

第25中标候选人

****点击查看公司

第26中标候选人

****点击查看公司

第27中标候选人

****点击查看公司

第28中标候选人

****点击查看**公司

第29中标候选人

****点击查看**公司

第30中标候选人

河****点击查看公司

第31中标候选人

****点击查看集团有限公司

第32中标候选人

****点击查看**公司

第33中标候选人

****点击查看**公司

第34中标候选人

**通光强****点击查看公司

第35中标候选人

****点击查看公司

第36中标候选人

**市****点击查看公司

第37中标候选人

****点击查看公司

第38中标候选人

中天****点击查看公司

第39中标候选人

****点击查看集团有限公司

第40中标候选人

****点击查看公司

第41中标候选人

****点击查看**公司

第42中标候选人

****点击查看**公司

第43中标候选人

****点击查看公司

第44中标候选人

****点击查看公司

第45中标候选人

河****点击查看公司

第46中标候选人

****点击查看公司

第47中标候选人

****点击查看公司

第48中标候选人

****点击查看集团有限公司

第49中标候选人

****点击查看公司

第50中标候选人

****点击查看公司

第51中标候选人

****点击查看公司

第52中标候选人

****点击查看**公司

第53中标候选人

****点击查看公司

第54中标候选人

锐洋****点击查看公司

第55中标候选人

****点击查看公司

第56中标候选人

****点击查看**公司

NO.20标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

**市****点击查看公司

第2中标候选人

烽火****点击查看公司

第3中标候选人

****点击查看**公司

第4中标候选人

**恒信****点击查看公司

第5中标候选人

**高新区奥****点击查看公司

第6中标候选人

长飞****点击查看公司

第7中标候选人

****点击查看**公司

第8中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第9中标候选人

****点击查看公司

第10中标候选人

****点击查看**公司

第11中标候选人

**市****点击查看公司

第12中标候选人

****点击查看**公司

第13中标候选人

****点击查看**公司

第14中标候选人

西****点击查看公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

****点击查看公司

第17中标候选人

**揽盛****点击查看公司

第18中标候选人

**省****点击查看公司

第19中标候选人

****点击查看**公司

第20中标候选人

****点击查看**公司

第21中标候选人

****点击查看**公司

第22中标候选人

****点击查看**公司

第23中标候选人

**市****点击查看公司

NO.21标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

****点击查看公司

第4中标候选人

上****点击查看公司

第5中标候选人

****点击查看**公司

第6中标候选人

**市****点击查看公司

第7中标候选人

****点击查看公司

第8中标候选人

华****点击查看公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

****点击查看公司

第11中标候选人

**市****点击查看公司

第12中标候选人

****点击查看**公司

第13中标候选人

****点击查看**公司

第14中标候选人

****点击查看**公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

河****点击查看公司

第17中标候选人

****点击查看**公司

第18中标候选人

**舟****点击查看公司

第19中标候选人

**市****点击查看公司

第20中标候选人

****点击查看**公司

第21中标候选人

****点击查看公司

第22中标候选人

****点击查看**公司

第23中标候选人

****点击查看公司

NO.22标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

****点击查看**公司

第4中标候选人

****点击查看公司

第5中标候选人

****点击查看**公司

第6中标候选人

****点击查看**公司

第7中标候选人

****点击查看**公司

第8中标候选人

**华****点击查看公司

第9中标候选人

贵****点击查看公司

第10中标候选人

****点击查看公司

第11中标候选人

河****点击查看集团有限公司

第12中标候选人

**舟****点击查看公司

第13中标候选人

河****点击查看公司

第14中标候选人

**创业玻****点击查看公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

NO.23标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

平****点击查看公司

第3中标候选人

****点击查看**公司

第4中标候选人

**信****点击查看公司

第5中标候选人

**华****点击查看公司

第6中标候选人

**市****点击查看公司

第7中标候选人

河****点击查看公司

第8中标候选人

****点击查看**公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

**安****点击查看公司

第11中标候选人

****点击查看**公司

第12中标候选人

****点击查看**公司

第13中标候选人

**车路****点击查看公司

第14中标候选人

**市高速****点击查看公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

中建****点击查看公司

第17中标候选人

****点击查看**公司

第18中标候选人

****点击查看**公司

第19中标候选人

**省****点击查看公司

第20中标候选人

****点击查看**公司

第21中标候选人

****点击查看集团有限公司

第22中标候选人

****点击查看公司

第23中标候选人

**郦氏****点击查看公司

第24中标候选人

****点击查看**公司

第25中标候选人

****点击查看集团有限公司

第26中标候选人

****点击查看集团有限公司

第27中标候选人

****点击查看**公司

第28中标候选人

****点击查看公司

第29中标候选人

**市钰****点击查看公司

第30中标候选人

**市腾飞****点击查看公司

第31中标候选人

****点击查看**公司

第32中标候选人

****点击查看公司

第33中标候选人

****点击查看**公司

第34中标候选人

****点击查看**公司

第35中标候选人

郑****点击查看公司

第36中标候选人

**润泰****点击查看公司

第37中标候选人

****点击查看**公司

第38中标候选人

****点击查看**公司

第39中标候选人

****点击查看公司

第40中标候选人

****点击查看**公司

第41中标候选人

****点击查看公司

第42中标候选人

**楚道****点击查看公司

第43中标候选人

****点击查看公司

第44中标候选人

**市****点击查看公司

第45中标候选人

****点击查看公司

第46中标候选人

贵****点击查看公司

第47中标候选人

****点击查看公司

第48中标候选人

**舟****点击查看公司

第49中标候选人

**昊润****点击查看公司

第50中标候选人

**市****点击查看公司

第51中标候选人

**市****点击查看公司

第52中标候选人

**景****点击查看公司

第53中标候选人

****点击查看公司

第54中标候选人

**市****点击查看公司

第55中标候选人

****点击查看**公司

第56中标候选人

****点击查看集团有限公司

第57中标候选人

**创业玻****点击查看公司

第58中标候选人

**市****点击查看公司

第59中标候选人

****点击查看公司

第60中标候选人

****点击查看**公司

第61中标候选人

****点击查看**公司

第62中标候选人

****点击查看**公司

第63中标候选人

**一景电力****点击查看公司

第64中标候选人

****点击查看公司

NO.24标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看公司

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

****点击查看公司

第4中标候选人

上****点击查看公司

第5中标候选人

****点击查看**公司

第6中标候选人

****点击查看公司

第7中标候选人

****点击查看公司

第8中标候选人

****点击查看**公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

****点击查看公司

第11中标候选人

****点击查看公司

第12中标候选人

****点击查看公司

第13中标候选人

****点击查看公司

第14中标候选人

****点击查看公司

第15中标候选人

山****点击查看公司

第16中标候选人

****点击查看公司

NO.25标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

**弘****点击查看公司

第3中标候选人

向心力****点击查看公司

第4中标候选人

**天****点击查看公司

第5中标候选人

****点击查看**公司

第6中标候选人

****点击查看**公司

第7中标候选人

**融****点击查看公司

第8中标候选人

****点击查看**公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

****点击查看公司

第11中标候选人

**萤石****点击查看公司

第12中标候选人

**乐****点击查看公司

第13中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第14中标候选人

****点击查看公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

****点击查看公司

第17中标候选人

郑****点击查看公司

第18中标候选人

广捷通****点击查看公司

第19中标候选人

****点击查看**公司

第20中标候选人

****点击查看**公司

第21中标候选人

****点击查看**公司

第22中标候选人

****点击查看**公司

第23中标候选人

**市****点击查看公司

第24中标候选人

****点击查看公司

第25中标候选人

****点击查看**公司

第26中标候选人

****点击查看**公司

第27中标候选人

**启****点击查看公司

第28中标候选人

****点击查看公司

第29中标候选人

****点击查看公司

第30中标候选人

**揽盛****点击查看公司

第31中标候选人

****点击查看**公司

第32中标候选人

****点击查看**公司

第33中标候选人

**省****点击查看公司

第34中标候选人

****点击查看**公司

第35中标候选人

****点击查看**公司

第36中标候选人

**一景电力****点击查看公司

NO.26标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

**安****点击查看公司

第2中标候选人

**省****点击查看公司

第3中标候选人

****点击查看**公司

第4中标候选人

**铁****点击查看公司

第5中标候选人

**天****点击查看公司

第6中标候选人

****点击查看**公司

第7中标候选人

**郦氏****点击查看公司

第8中标候选人

**乐****点击查看公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

****点击查看**公司

第11中标候选人

****点击查看**公司

第12中标候选人

****点击查看**公司

第13中标候选人

**揽盛****点击查看公司

第14中标候选人

****点击查看公司

第15中标候选人

**国际****点击查看公司

第16中标候选人

**一景电力****点击查看公司

四、公示时间

2024年10月12日 至 2024年10月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市高新区梧桐街66号

联 系 人: 吴老师、胥老师

电 话:0371-****点击查看6170

招标代理机构:****点击查看

联系人:黄先生

电 话:0371-****点击查看2355

地址:****点击查看原东路93号

电子邮箱:****点击查看@163.com

关键词