未来之光花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块电线电缆采购-中标候选人公示

未来之光花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块电线电缆采购-中标候选人公示

发布于 2024-10-04
焦作****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息279条

立即监控

****点击查看花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块电线电缆采购 中标候选人公示

****点击查看花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块电线电缆采购(招标编号:****点击查看),于2024年09月30日在中招联合招标采购平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:****点击查看

投标总报价(不含增值税):****点击查看2119.47元;

交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起30日内到货;

投标质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求,合格率100%;

质保期:自总包单位竣工验收合格之日起两年;

综合得分:93.07分。

第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司;

投标总报价(不含增值税):****点击查看0190.01元;

交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起30日内到货;

投标质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求,合格率100%;

质保期:自总包单位竣工验收合格之日起两年;

综合得分:87.18分。

第三中标候选人:****点击查看公司;

投标总报价(不含增值税):****点击查看3123.24元;

交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起30日内到货;

投标质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求,合格率100%;

质保期:自总包单位竣工验收合格之日起两年;

综合得分:83.77分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》上发布。

三、提出异议的渠道和方式

本项目中标候选人公示期2024年10月5日8点30分至2024年10月8日17点00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司

联系人:朱先生、王先生

电 话:0371-****点击查看1139

联系地址:**市航空港区**路与**湖路交叉口

招标代理机构:****点击查看

联系人:陈先生、罗先生

电 话:0371-****点击查看5115

地 址:**高新区科学大道53号**广告产业园2号楼九层907室


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标

经济标

总得分

1

****点击查看公司

31.20

52.57

83.77

2

****点击查看公司

23.40

50.61

74.01

3

****点击查看集团****点击查看公司

33.00

54.18

87.18

4

****点击查看

36.40

56.67

93.07

5

****点击查看集团有限公司

19.40

54.82

74.22

6

****点击查看公司

20.40

55.18

75.58

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

开标一览表与投标正文报价不一致,报价不唯一,且投标正文报价超过最高投标限价,不符合招标文件要求,未通过初步评审。

2

****点击查看集团有限公司

付款方式不响应招标文件第四章合同条款及格式规定的货物的价格与结算方式,不符合招标文件要求,未通过初步评审。

3

****点击查看集团有限公司

开标一览表、投标正文报价不一致,报价不唯一,未通过初步评审。

4

****点击查看公司

投标函附录投标总报价(不含增值税)与报价清单不一致,报价不唯一,不符合招标文件要求,未通过初步评审。

关键词