您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
宝钢马迹山港5000th装船机卷盘电缆采购中标公告
宝钢马迹山港5000th装船机卷盘电缆采购中标公告
宝钢马迹山港5000th装船机卷盘电缆采购中标公告
结果-中标通知
浙江
-
舟山
- 嵊泗县
发布于 2026-08-31
宝钢马迹山港5000th装船机卷盘电缆采购中标公告
发布日期:2026-08-31
【****
点击查看
】就“宝钢马迹山港5000th装船机卷盘电缆”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年08月31日
本项目-招标进度跟踪
2026-07-17
公告
宝钢马迹山港5000th装船机卷盘电缆采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙江磐安抽水蓄能电站静止变频启动装置-空气式高压开关柜成交公告
•
宁波北仑第三集装箱码头有限公司2026年度WOLFER电机采购项目第二次 成交结果公告
•
宁波镇海港埠有限公司杂货队6号8号9号龙门吊部分坦克链电缆更换结果公告
•
64401萧山机场项目隔离变压器、隔变电缆插接头、隔离变压器箱招标 中标候选人公示
•
唐山公司物资台州市域铁路S2线隔离开关2026060016中标候选人公示
•
浙江头门港港务有限公司导轨式插座及指示灯等物资采购结果公告
•
浙江头门港港务有限公司木门锁体及开关电源等一批物资采购结果公告
•
浙江双成电气有限公司2026年第十二次0.4kV配电箱竞价采购项目推荐的成交候选人公示
•
浙江双成电气有限公司2026年凯汇新材料(20kV电缆分支箱)物资竞价采购项目推荐的成交候选人公示
•
中国一冶上海公司长三角一体化乐清产学研基地项目电缆招标(CG2026-0439AG)中标结果公示