广州市城市建设职业学校学生活动中心设备购置项目结果公告

广州市城市建设职业学校学生活动中心设备购置项目结果公告

发布于 2025-06-05
广东****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3351条

立即监控

****点击查看****点击查看中心设备购置项目结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看中心设备购置项目
三、采购结果

合同包1****点击查看中心设备购置):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市**区大沙地西6号1号楼310室B54室

579,600.00元

四、主要标的信息

合同包1****点击查看中心设备购置):

货物类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

舞台设备

监听耳机

哈雷智科

耳机

2.0000(个)

600.0000

1,200.0000

1-1

舞台设备

放大器

哈雷智科

放大器

1.0000(台)

18,000.0000

18,000.0000

1-1

舞台设备

录音麦克风

哈雷智科

麦克风

2.0000(支)

31,000.0000

62,000.0000

1-1

舞台设备

调音台

锐丰

GD16

1.0000(台)

21,000.0000

21,000.0000

1-1

舞台设备

灯光控制器

哈雷智科

X-512

1.0000(台)

8,000.0000

8,000.0000

1-1

舞台设备

音频工作站

哈雷智科

cy-1000

2.0000(台)

28,000.0000

56,000.0000

1-1

舞台设备

恒力吊杆

哈雷智科

HL-2H

32.0000(个)

950.0000

30,400.0000

1-1

舞台设备

灯光电源控制箱

哈雷智科

ZT-123

2.0000(台)

4,500.0000

9,000.0000

1-1

舞台设备

LED菲涅尔聚光灯

哈雷智科

UP-LJ100Z

8.0000(台)

3,000.0000

24,000.0000

1-1

舞台设备

实景区制作

哈雷智科

定制实景

1.0000(套)

95,000.0000

95,000.0000

1-1

舞台设备

操作台

哈雷智科

定制操作台

3.0000(个)

6,000.0000

18,000.0000

1-1

舞台设备

技术服务

哈雷智科

定制

1.0000(项)

50,000.0000

50,000.0000

1-1

舞台设备

LED平板柔光灯

哈雷智科

UP-RGB272

24.0000(台)

2,500.0000

60,000.0000

1-1

舞台设备

麦克风合唱麦

锐丰

VK KM4S

1.0000(套)

20,000.0000

20,000.0000

1-1

舞台设备

专业抠像绿箱

哈雷智科

定制绿箱

1.0000(套)

23,000.0000

23,000.0000

1-1

舞台设备

专业抠像地胶

哈雷智科

定制抠像地胶

1.0000(套)

9,000.0000

9,000.0000

1-1

舞台设备

播音台

哈雷智科

定制播音台

1.0000(个)

15,000.0000

15,000.0000

1-1

舞台设备

音响扩声系统

锐丰

VK KM4S

3.0000(套)

20,000.0000

60,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘绮珊、龙洁勤、钟国虹、黎春玲、孙锦艳(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标金额为计费依据,参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格〔2002〕1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》****点击查看发改委〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文件中规定的“货物类”计费标准计费,计算不足6000元的按6000元收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

****点击查看中心设备购置

0.8694

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****点击查看中心设备购置):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

综合诚信得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

49.80

14.80

4.54

22.53

91.67

1

1

**市普****点击查看公司

通过

通过

35.00

12.70

4.68

24.26

76.64

2

2

本双****点击查看公司

通过

通过

18.80

10.00

4.54

30.00

63.34

3

3

****点击查看**公司

通过

通过

21.00

12.50

4.62

23.61

61.73

4

****点击查看商贸有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效的★条款承诺函,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区朱村街科教大道253号

联系方式:020****点击查看7703

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区政民路17号301-304室

联系方式:020-****点击查看3518

3.项目联系方式

项目联系人:曹工、廖海雄

电 话:020-****点击查看3518

****点击查看

2025年06月05日

[点击下载附件]
附件(1)
附件_512661739_325289489.rar
下载预览
关键词