广西智投机电工程有限公司2025年2月第三期机电设备(配电箱、发卡机及缴费机)采购项目成交候选人公示

广西智投机电工程有限公司2025年2月第三期机电设备(配电箱、发卡机及缴费机)采购项目成交候选人公示

上海****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

****点击查看2025年2月第三期机电设备(配电箱、发卡机及缴费机)采购项目成交候选人公示
2025-03-07

项目名称

****点击查看2025年2月第三期机电设备(配电箱、发卡机及缴费机)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

****点击查看

112033.00

第二成交候选人

山****点击查看公司

114226.00

二标段

第一成交候选人

**市爱****点击查看公司

258000.00

第二成交候选人

****点击查看公司

260000.00

第三成交候选人

****点击查看**公司

261000.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段:

**市****点击查看公司未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。

公示媒介

**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,157****点击查看5640;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年3月7日



关键词