您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
500KVA发电机公开询价
500KVA发电机公开询价
500KVA发电机公开询价
公告-招标公告
福建
发布于 2026-09-04
500KVA发电机公开询价
项目编号:****
点击查看
发布时间:2026-09-01 09:00:00
补遗公告
公告标题:关于发布500KVA静音发电机的补遗说明
公告内容:
各投标单位,考虑的现场实际情况,请综合考虑如下情况后投标:
1、设备需要24小时作业,必须保证设备不停的运转。
2、愿意接受我单位的付款条件。
3、考虑到实际情况,投标延期1天。
附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
暂无数据
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
500KVA发电机公开询价关于500KVA发电机公开询价流标的公告
2026-09-01
公告
500KVA静音发电机公开询价公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
时间继电器等询价
•
时间继电器等询价
•
福建公司泉州电厂2026年9月热控专业可编程控制器等物资(有附件)询价采购
•
关于厦门分公司自营休息室装饰灯具采购项目谈判公告
•
2026-9-4顺昌变压器采购
•
FHBF10413A02电机定子总成扁铜线模具(存放地福建福州)
•
固态继电器CDG1-1AA/25A,AC-1225A480VAC80V-280VAC
•
离心泵 流量30m3/扬程50米(永磁同步电机一级能效)
•
福建三钢胶剂电器杂项(重新询价)询比采购公告 【招标公告】
•
瑞科际再生能源股份有限公司三相离心机控制柜询比采购公告