唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)电气电缆桥架采购成交候选人公示更正

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)电气电缆桥架采购成交候选人公示更正

发布于 2025-09-15
安徽****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息401条

立即监控

****点击查看25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)

电气电缆桥架采购成交候选人公示更正

项目名称:****点击查看25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)电气电缆桥架采购

开启时间:2025-09-11 09:00

开启地点:****点击查看会议室(****点击查看市**区港航服务大厦)

公示开始日期:2025-09-15

公示截止日期:2025-09-17

1.成交候选人名单

排名

成交候选人单位名称

总报价(元)

评审价格(元)

交货期

交货地点

1

****点击查看公司

****点击查看815

****点击查看815

自合同签订生效后,10日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

****点击查看内采购人指定地点

2

**市****点击查看公司

****点击查看680

****点击查看680

自合同签订生效后,20日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

****点击查看内采购人指定地点

3

****点击查看**公司

****点击查看652

****点击查看652

自合同签订生效后,20日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

****点击查看内采购人指定地点

2.成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件

排名

成交候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看公司

满足询比采购文件要求

2

**市****点击查看公司

满足询比采购文件要求

3

****点击查看**公司

满足询比采购文件要求

3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

****点击查看

响应文件未提供一般纳税人证明材料,不能通过资格评审

2

**强通****点击查看公司

响应文件业绩不满足询比采购文件要求,不能通过资格评审

3

****点击查看**公司

响应文件业绩不满足询比采购文件要求,不能通过资格评审

4

****点击查看公司

响应文件未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审

4.全部供应商:****点击查看公司、****点击查看、**强通****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、河****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

5.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区

地址:**市**路486号

联系人:刘工

联系人:李慧、任弘华

电话:0315-****点击查看187

电话:177****点击查看8567、157****点击查看1543

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

关键词