铁塔能源有限公司四川分公司2024年自贡市100A直流发电机组采购项目比选失败公告

铁塔能源有限公司四川分公司2024年自贡市100A直流发电机组采购项目比选失败公告

发布于 2025-01-03
****点击查看公司****点击查看公司2024年**市100A直流发电机组采购项目比选失败公告

一、内容:

****点击查看公司****点击查看公司2024年**市100A直流发电机组采购项目于2024年12月25日发布了比选公告,应答文件递交截止时间为2025年01月03日09时30分(**时间)。应答文件递交截止时间,因本项目递交应答文件的参选人为【1】家,故根据比选文件预案该项目现场转为定向谈判方式进行采购。

唱价时间:2025年01月03日09时30分(**时间)。

评审情况:****点击查看小组审查,供应商初步审查【不合格】。

否决应答情况说明:

被否决单位名称

被否决原因

****点击查看**公司

提供的法定代表人(单位负责人)授权委托书中授权代理人与参选人签订的劳动合同扫描件已过期。参选人不满足比选文件第三章-评审办法前附表-形式评审-法定代表人(单位负责人)授权委托书的要求。****点击查看委员会一致认定,否决其参选。

故本项目供应商未通过初步评审,本次采购失败。

后续将在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)上发布第二次比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参选。

二、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:陈女士

电 话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**路47号丰尚商务港9楼28号

联 系 人:周晶

电 话:182****点击查看8710

邮 箱:****点击查看@139.com

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年01月03日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词