您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆附件采购项目终止公告
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆附件采购项目终止公告
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆附件采购项目终止公告
结果-废标公告
河北
-
石家庄
- 石家庄市
发布于 2026-08-31
招标项目编号: 公告发布时间:2026-08-31
****
点击查看
国电电力海晶光伏项目电缆附件采购项目终止公告
附件(1)
附件_626794419_396490682.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆采购终止公告
2026-07-16
结果
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆采购项目终止公告
2026-05-23
结果
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆采购 成交结果公示
2026-05-14
公告
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆采购
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
二分22026-011东海热风炉干法除尘+22026-012东海矿槽放散塔增加电缆供应单位
•
中国石油化工股份有限公司沧州分公司沧州分公司2026年设备管理部安全生产费其他开关设备谈判采购采购结果公告
•
PLC可编程逻辑控制器中标公告
•
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目防爆开关招标结果公告
•
中国电建河北工程公司建筑节能公司国电电力海晶光伏项目电缆采购终止公告
•
中铁十四局集团电气化工程有限公司2026-2027轨枕墩松动治理、龙宫变配电所改造、朔黄铁路项目配电箱、冷媒铜管、双面彩钢风管、电线电缆、保温材料、轨道防护材料、隔离开关、箱式电抗器等询价采购中标公示
•
9月加急计划配电箱中标公告
•
股份物资供应分公司隔爆型馈电开关等2026年07月第1318批次隔爆型馈电开关(编号W260702625R1)中标结果公告
•
股份物资供应分公司隔爆型馈电开关2026年06月第2273批次隔爆型馈电开关(编号W260602004)中标结果公告
•
裕华公司新型电力市场下热电机组宽负荷稳定供汽技术研究与应用电锅炉DCS控制系统直接采购公示