新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购成交候选人公示

新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购成交候选人公示

发布于 2025-03-06
河南****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息566条

立即监控

****点击查看****点击查看集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购(采购编号:****点击查看),交货期:按照采购人书面通知,分批次进行供货。

评审小组于2025年3月4日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商

第一标段:
推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看900.00 98.92
第二成交候选人 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看590.00 96.47
第三成交候选人 **光万****点击查看公司 ****点击查看060.00 96.39
第二标段
第一成交候选人 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看845.80 95.71
第二成交候选人 **中超新****点击查看公司 ****点击查看160.00 95.39
第三成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看335.00 95.04

二、其他评审内容(否决投标情况)

三、公示期

2025年3月7日至2025年3月11日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看市**区黄河路304号1栋11层

联系人:周先生

电话: 136****点击查看0623

采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区立井街198号丽景中央城9号楼六层

联系人:张颜随

电话:188****点击查看2551

****点击查看

2025年3月6日


附件(1)
成交结果公示-材料采购.pdf
下载预览
关键词