宁波镇海港埠有限公司龙门吊小车坦克链电缆采购评标结果公示

宁波镇海港埠有限公司龙门吊小车坦克链电缆采购评标结果公示

发布于 2024-11-06

****点击查看**吊小车坦克链电缆采购评标结果公示

项目名称:****点击查看**吊小车坦克链电缆采购

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年11月06日 09时30分

评标时间:2024年11月06日

公示时间:2024年11月07日2024年11月11日

无效标情况:****点击查看公司报价单法人代表或授权委托人未签字或盖章,不符合询价文件要求,做无效标处理。

评标结果:有效投标单位不足3家,缺乏竞争性,本项目做流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:136****点击查看5870

关键词