[材料设备]包钢股份动供总厂71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备中标候选人公示

[材料设备]包钢股份动供总厂71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备中标候选人公示

发布于 2025-02-12
北京****公司
联系人联系人1350个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50851条

立即监控

[材料设备]****点击查看总厂71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备中标候选人公示

发布时间:2025-02-12 11:24:38

中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看总厂71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备, 标段编号为****点击查看进行招标, 并于2025-02-10 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-02-12至2025-02-15。

特此公示

中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看628.00 ****点击查看942.00 ****点击查看212.00
项目负责人 娄洪路 张海平 刘志超
工期(天) 45 45 45
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
****点击查看**公司
授权委托人
李晓剑
/
152104****点击查看****点击查看0937
/
/
****点击查看**公司
授权委托人
梦亚辉
/
132903****点击查看****点击查看1948
/
/
****点击查看
授权委托人
娄洪路
/
132828****点击查看****点击查看607X
/
/
2.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
****点击查看
宝武****点击查看公司亚临界发电(三电)项目
**市万****点击查看公司
2022-10-01
330.0
****点击查看
**气田中区北部产能建设项目地面工程10KV开关柜
****点击查看公司
2023-07-01
302.1
****点击查看
酒钢**本部1#2#焦炉优化升级建设项目
**天****点击查看公司
2022-03-01
324.46
****点击查看
北营焦化二区、三区焦炉大型化改造工程总承包项目
中冶焦耐(大****点击查看公司
2023-08-23
1240.0
****点击查看
兰****点击查看园区(二期)项目110KV变配电工程
****点击查看公司
2024-11-01
434.5
****点击查看**公司
河钢邯钢老区退整合****点击查看电站35KV设备及空压站电气系统设备采购
****点击查看公司
2022-03-11
487.39
****点击查看**公司
****点击查看公司2024年度严选专区物资框架(标段一)
****点击查看公司
2024-06-11
810.08
****点击查看
**新区大数据产业园项目正式用电一期增容工程
兰****点击查看公司
2021-12-01
301.69
****点击查看**公司
****点击查看公司异地扩建2*350MV热电联产项目
华润****点击查看公司
2023-04-01
1228.36
****点击查看
****点击查看公司110KV能源变工程
**众****点击查看公司
2022-03-01
317.52
3.联系方式 :
招标人 ****点击查看 地址
联系人 张宇 电话 0472-****点击查看512
招标代理机构 ****点击查看 地址
联系人 杨霞 电话 158****点击查看9745
监督部门 **市**区行政审****点击查看管理局
4.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。本项目库柏****点击查看公司被否决,否决原因:投标人未按照招标文件要求在分项报价表中填报投标规格型号,不填或漏填将否决投标。
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。
6.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
7.发布媒体:
(1)**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)、(2)**招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.cn)、(3)**市公共**交易网(http://www.****点击查看.cn)、(4****点击查看交易中心大屏
建设单位签章2025年02月12日 招标代理签章2025年02月12日

本项目-招标进度跟踪
关键词