阜南县中高考双回路电源改造建设项目

阜南县中高考双回路电源改造建设项目

发布于 2025-04-18
安徽****公司
联系人联系人130个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2405条

立即监控

**县中高考双回路电源改造建设项目中标候选人公示

项目名称:**县中高考双回路电源改造建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-17 09:00

公示时间:2025-04-18 至 2025-04-21

中标候选人:****点击查看

资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00643-2016、D****点击查看05595

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看640.19元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:汪小凤

注册证书:机电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看14445

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00016-2005、D****点击查看12626(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看126.65元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:周俊杰

注册证书:机电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看52640

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00539-2015、D****点击查看91592

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看585.00元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:熊宏兵

注册证书:机电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看85081

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**沃恒建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看

点此浏览企业信息

19、****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

30、**创园****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

32、**雪龙****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函中工期为40日历天,工期不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供技术负责人机电工程相关专业或电力工程相关专业中级及以上职称证书,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价400000.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65300.00元,工程量清单及最高投标限价编制费47900.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:周辉
代理机构:****点击查看 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杜育民,联系方式:133****点击查看6468,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。