海油发展-钻采品类部-常州院涠洲平台海管监测短节采购-20250328成交候选人公示

海油发展-钻采品类部-常州院涠洲平台海管监测短节采购-20250328成交候选人公示

广东****公司
联系人联系人873个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息38818条

立即监控

海油发展-钻采品类部-**院涠洲平台海管监测短节采购-****点击查看0328成交候选人公示

海油发展-钻采品类部-**院涠洲平台海管监测短节采购-****点击查看0328成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
海油发展-钻采品类部-**院涠洲平台海管监测短节采购-****点击查看0328 海油发展-钻采品类部-**院涠洲平台海管监测短节采购-****点击查看0328 GKXJ-2025-CT-0725/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 1,778,620 ****点击查看000.00 CNY 1,778,620 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
2 **市**区创****点击查看公司 CNY 1,819,297.74 ****点击查看998.00 CNY 1,819,297.74 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
3 **市坡****点击查看公司 CNY 2,006,552.3 ****点击查看710.00 CNY 2,006,552.3 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ****点击查看**公司 商务评议不合格,不合格原因:不满足询价文件★供应商性质要求,未提供制造商证明文件且自有社保人数不足5人。
2 湛****点击查看公司 商务、技术评议合格,价格较高,排名靠后。
备注
其他
1. 公示开始日期 2025年04月02日
2. 公示截止日期 2025年04月03日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位 ****点击查看
5. 提出投诉的渠道
受理单位 ****点击查看