呼和浩特生产调度指挥中心电缆采购项目呼和浩特生产调度指挥中心电缆采购项目中标候选人公示

呼和浩特生产调度指挥中心电缆采购项目呼和浩特生产调度指挥中心电缆采购项目中标候选人公示

北京****公司
联系人联系人639个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10168条

立即监控

项目名称 ****点击查看指挥中心电缆采购项目
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001001
报名开始时间 2025-05-21 00:00:00
报名结束时间 2025-05-20 09:30:00
开标地点 详见招标文件
开标时间 2025-05-20 09:30:00

****点击查看指挥中心电缆采购项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看001

公示结束时间:2025年05月26日

一、评标情况

标段(包)[001]****点击查看指挥中心电缆采购项目

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看

投标报价:****点击查看260.74元,

质量:符合国家及行业质量标准,

工期/交货期/服务期:30天

中标候选人第2名:**鼎晟****点击查看公司,

投标报价:****点击查看099.07元,

质量:符合国家及行业质量标准,

工期/交货期/服务期:30天

中标候选人第3名:****点击查看**公司,

投标报价:****点击查看399.25元,

质量:符合国家及行业质量标准,

工期/交货期/服务期:30天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(****点击查看)的项目负责人://

中标候选人(**鼎晟****点击查看公司)的项目负责人://

中标候选人(****点击查看**公司)的项目负责人://

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求

中标候选人(**鼎晟****点击查看公司)的资格能力条件:满足招标文件要求

中标候选人(****点击查看**公司)的资格能力条件:满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在公示期间按照招标文件要求以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。

三、其他

1、中标候选人第1名:****点击查看类似项目业绩(含授权生产厂家业绩)

(1)项目名称:皖江物流-**派河国际综合物流园港区项目一期设备采购(电力电缆),

合同金额:1340.96万元;

(2)项目名称:****点击查看宝龙项目DEF地块供配电工程-电力电缆采购项目,

合同金额:995.84万元;

(3)项目名称:福****点击查看公司扩建20万吨/年环已酮项目,

合同金额:1652.86万元;

(4)项目名称:**高速****点击查看公司2021-2022年支架、桥架、电缆、钢管框架协议采购,

合同金额:2443.57万元;

(5)项目名称:10KV电力电缆(球团、烧结、炼钢)投标项目,

合同金额:1058.99万元;

(6)项目名称:大成路快速化工程走马塘西路-大成桥(K3+890~K6+910)标段项目,

合同金额:1536.09万元;

(7)项目名称:中建科工2023-2024年度电线电缆战略集采框架协议,

合同金额:框架协议;

(8)项目名称:****点击查看医院外科病房暨转化医学综合楼项目电缆采购,

合同金额:962.29万元。

2、中标候选人第2名:**鼎晟****点击查看公司类似项目业绩(含授权生产厂家业绩)

(1)项目名称:国****点击查看公司****点击查看公司电力电缆(协议库存),

合同金额:****点击查看5268.45元;

(2)项目名称:月亮山一二期防覆冰改造电缆物资买卖合同,

合同金额:****点击查看9053.65元;

(3)项目名称:****点击查看50万千瓦光伏治沙项目,

合同金额:****点击查看7149.80元;

(4)项目名称:****点击查看风电项目电缆,

合同金额:****点击查看7922.50元;

(5)项目名称:**市轨道交通3号线二期供电系统安装工程电力电缆买卖合同,

合同金额:****点击查看3348.00元;

(6)项目名称:交流中压电缆,

合同金额:****点击查看0331.00元。

3、中标候选人第3名:****点击查看**公司类似项目业绩(含授权生产厂家业绩)

(1)项目名称:买卖合同(电缆),

合同金额:****点击查看0038.53元;

(2)项目名称:森海怡和府小区一区配电工程,

合同金额:****点击查看7900.06元;

(3)项目名称:**区沙滹沱片区(沙滹沱村)城市更新项目,

合同金额:****点击查看0860.83元;

(4)项目名称:**鞍钢项目中压、低压、控制电缆,

合同金额:****点击查看135.90元;

(5)项目名称:****点击查看展览中心等4项),

合同金额:****点击查看9736.01元;

(6)项目名称:****点击查看**公司系列工程电缆订货合同,

合同金额:****点击查看0000.41元。

4、否决的投标人名单以及否决理由

(1)****点击查看公司:投标人未能按照招标文件规定的要求提交投标保证金;

(2)****点击查看公司:投标文件中授权委托书未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字;

(3)宝胜****点击查看公司:投标文件中授权委托书未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字;

(4****点击查看集团有限公司:投标文件中授权委托书未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看开发区建设管理局。

五、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区北**庄路18号

联系人:魏志彬

电话:159****点击查看3432

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**南路32号

联系人:张志权、王诗雨

电话:010-****点击查看5272、133****点击查看3235

邮箱:****点击查看@163.com

关键词