
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
魏营社区**村改造项目(K地块)建设强电施工工程
中标候选人公示
魏营社区**村改造项目(K地块)建设强电施工工程于2025年06月18日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:魏营社区**村改造项目(K地块)建设强电施工工程 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看125.63元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
谢琛 | 无 | 二级 | 湘243****点击查看98199 | 湘**B(2023)****点击查看952 | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看866.60元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
刘** | 无 | 二级 | 豫241****点击查看****点击查看01979 | 豫**B(2024)****点击查看7745 | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看310.27元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
宋冬 | 无 | 二级 | 豫241****点击查看****点击查看06917 | 豫**B(2024)****点击查看204 | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 承装许可证资质证书未上传诚信库 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ****点击查看公司 | 14.50 | 14.50 | 14.50 | 15.30 | 14.00 | |||||||||
2 | ****点击查看公司 | 13.70 | 14.00 | 13.00 | 14.00 | 13.00 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 15.70 | 17.00 | 16.00 | 16.10 | 15.50 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 15.70 | 17.00 | 16.00 | 16.10 | 15.50 | |||||||||
5 | ****点击查看 | 17.10 | 19.00 | 18.30 | 16.70 | 17.50 | |||||||||
67 | ****点击查看**公司 | 15.50 | 16.00 | 16.00 | 16.10 | 15.50 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ****点击查看公司 | 17.50 | 23.50 | 26.00 | 27.40 | 22.00 | |||||||||
2 | ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 22.00 | 25.50 | 27.50 | 29.20 | 25.50 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 22.00 | 25.50 | 29.50 | 28.30 | 25.50 | |||||||||
5 | ****点击查看 | 31.00 | 30.00 | 32.60 | 32.60 | 29.50 | |||||||||
6 | ****点击查看**公司 | 26.00 | 27.50 | 30.80 | 30.60 | 25.50 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 36.37 | 74.21 | ||||||||||||
2 | ****点击查看公司 | 32.82 | 46.36 | ||||||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 35.24 | 77.24 | ||||||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 37.98 | 80.20 | ||||||||||||
5 | ****点击查看 | 37.11 | 87.01 | ||||||||||||
6 | ****点击查看**公司 | 38.86 | 82.76 |
本项目中标候选人公示期2025年06月19日08时00分至2025年06月23日18时00分。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:****点击查看
地址:**市张衡街道**大道与杜诗路****点击查看广场营销中心2楼
联系人:马先生
联系电话:186****点击查看7621
招标代理机构:****点击查看
地址:**省郑****点击查看开发区**街316****点击查看中心3号楼1310室
联系人:张先生
电话:191****点击查看8951
监督机构:****点击查看开发区****点击查看环保局
联系人:李先生
电话:0377-****点击查看888