商城二期启动区块项目(智能化设备及安装)中标候选人公示

商城二期启动区块项目(智能化设备及安装)中标候选人公示

发布于 2025-04-08
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认




建设工程中标候选人公示单

****点击查看****点击查看**二期启动区块项目(智能化设备及安装)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3018号,****点击查看委员会评审,现将结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

项目负责人

杨惠丽

身份证号

330682****点击查看****点击查看**24

证书号

浙233****点击查看****点击查看06163

中标价

****点击查看696元

工期(日历天)

150日历天,须配合施工总承包和装修施工进度按期竣工并移交整个工程。

质量标准

合格

公示时间

2025年4月8日~2025年4月11日

否决标情况

企业名称

否决原因

****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

异议渠道:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看0788

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心受理电话:0576-****点击查看9105

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年4月8日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/7f007cc0-1583-4de9-9627-****点击查看16648e4b/f779bf68-ae25-4f8e-8693-b8aa52f6bd42/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览