河山制造变压器增容项目(第2次采购)成交候选人公示

河山制造变压器增容项目(第2次采购)成交候选人公示

发布于 2025-02-26
石家****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

河山制造变压器增容项目(第2次采购)
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 河山制造变压器增容项目(第2次采购)
标包: /
所属行业: 制造业/金属制品业 所属地区: **省/**市/**市
开标时间: 2025年2月26日14:00:00 开标地点: ****点击查看集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2025年2月27日 公示截止日期: 2025年3月1日
二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单
排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审价格 工期 质量标准 最终得分
1 911****点击查看****点击查看9960275 ****点击查看**公司 493000 493000 45日历天 合格,满足国网验收标准,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 95.59
2 ****点击查看0902MA494D4F81 ****点击查看 489000 489000 45日历天 合格,满足国网验收标准,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 95.07
备注:
第一成交候选人其他说明:无。
第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目经理
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 王彦芬 - 二级注册建造师(机电工程专业) 冀 213****点击查看07690
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目经理
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 古兴佳 助理工程师 二级注册建造师(机电工程专业) 鄂 242****点击查看75408
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前二
否决响应单位及理由
**市****点击查看公司上传的电子响应文件中项目经理安全生产考核合格证书已过期,不符合采购文件要求;****点击查看**公司上传的电子响应文件未按照采购文件资格要求提供业绩材料。****点击查看小组一致认定不通过初步评审。
全部递交响应文件的响应单位
****点击查看、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司。
三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如响应单位对结果有异议,可按采购文件“响应单位须知”第10.2款规定的书面形式向【采购代理机构****点击查看】提出质疑,联系人:李伟成、曹倩,联系电话:180****点击查看5802、185****点击查看0292,联系地址:**市**区科瀛智创谷16号楼A座5楼,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位响应单位表示感谢。

五、联系方式
采购人: ****点击查看 采购代理机构: ****点击查看
联系人: 薛飞 联系人: 李伟成、曹倩
地址: ****点击查看开发区清源街 8 号 D2 区 地址: **市**区科瀛智创谷16号楼A座5楼
电话: 185****点击查看9000 电话: 180****点击查看5802、185****点击查看0292
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com
关键词