华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目光缆采购中标候选人公示

华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目光缆采购中标候选人公示

发布于 2025-07-25
远东****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息844条

立即监控

华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目光缆采购中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的相关规定,华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目光缆采购的评标工作已经结束,中标候选人确定,现将评标结果公示如下:

第一中标候选人:****点击查看

中 标 价:19.848692万元

交货期:第一批2025年08月02日前供货,第二批2025年08月16日前供货

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:张理鲲

第二中标候选人:****点击查看公司

中 标 价:21.898910万元

交货期:第一批2025年08月02日前供货,第二批2025年08月16日前供货

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:成忠

第三中标候选人:宏图光电****点击查看公司

中 标 价:22.309710万元

交货期:第一批2025年08月02日前供货,第二批2025年08月16日前供货

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:金开道

废标情况:

****点击查看**公司、**奥****点击查看公司两家投标单位废标,原因:资格审查未通过,未提供项目负责人社保证明。

自本中标候选人公示之日起三日内,对中标候选人结果没有异议的,将签发中标通知书

特此公示。


****点击查看

2025年7月25日