福建医科大学附属协和医院于山院区食堂电缆采购项目废标公告

福建医科大学附属协和医院于山院区食堂电缆采购项目废标公告

发布于 2024-10-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看于山院区食堂电缆采购项目
品目

货物/设备/电气设备/绝缘电线和电缆

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年10月22日 16:42
联系人及联系方式:
项目联系人 吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕
项目联系电话 0591-****点击查看8462-810/819
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区新权路29号
采购单位联系方式 林女士0591-****点击查看8319
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层
代理机构联系方式 吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕0591-****点击查看8462-810/819

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看于山院区食堂电缆采购项目

二、项目废标/流标的原因

“福****点击查看公司”未按谈判文件要求提供依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过,按无效响应处理,本项目合格供应商未达法定数量,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区新权路29号

联系方式:林女士0591-****点击查看8319

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层

联系方式:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕0591-****点击查看8462-810/819

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬/吴潇婕

电 话: 0591-****点击查看8462-810/819

关键词