澧水石门至澧县航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购流标公告

澧水石门至澧县航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购流标公告

发布于 2024-09-26
澧水**至**航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购流标公告

澧水**至**航道建设工程

艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购

流标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:澧水**至**航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购

二、项目流标的原因

截止到2024年9月25日9时00分(投标截止时间),共有7家单位递交了投标文件。****点击查看委员会评审,有5家投标单位不符合形式评审要求,有1家投标单位不符合响应性评审要求,只有1家投标单位通过初步评审。****点击查看委员会评审,因有效投标不足3家使得投标明显缺乏竞争,本次招标作流标处理,招标人将重新组织招标。

未通过初步评审投标人名单:

序号

投标人

不合格节点

不合格原因

1

****点击查看公司

形式评审否决投标

1、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字;

2、投标价超过最高投标限价。

2

金杯****点击查看公司

形式评审否决投标

1、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字;

2、投标价超过最高投标限价。

3

华****点击查看公司

形式评审否决投标

投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。

4

****点击查看公司

形式评审否决投标

投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。

5

****点击查看公司

形式评审否决投标

投标价超过最高投标限价。

6

**省****点击查看公司

响应性评审否决投标

工程量清单(报价表)表7.4中,艳洲枢纽泄水闸、还建电站电缆第18项铜芯交联聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套高隔氧阻燃电力电缆ZB-YJV-0.6/1kv-3×70+1×35,投标文件与招标文件数量不相符。

三、联系方式

行政监督部门:****点击查看运输厅

地 址:**市**区湘府西路199号

电 话: 0731-****点击查看0146

传 真: 0731-****点击查看0145

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区新姚南路196号

执行机构:****点击查看****点击查看建设部

驻地地址:****点击查看办事处**居委会屈原路

联 系 人:周先生;李女士

电 话:0736-****点击查看050

电子邮箱:****点击查看@163.com

附件(2)
附件_450335567_287504756.png
下载预览
附件_450335567_287504764.jpeg
下载预览
关键词