福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目厂内公共电气工程施工中标候选人公示

福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目厂内公共电气工程施工中标候选人公示

瑞沣****公司
联系人联系人150个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5440条

立即监控

****点击查看原料适应性技改项目

厂内公共电气工程施工

中标候选人公示

招标编号: ****点击查看

本招标项目于 2024年12月23日 09:30 时****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看原料适应性技改项目厂内公共电气工程施工

招标人:****点击查看

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

****点击查看**公司

否决投标

投标人采用投标保函形式递交投标保证金,投标****点击查看银行转账单的扫描件,根据招标文件第3章第2节第4.1.1和4.1.3条款规定,评标委员会否决其投标。

招标文件第3章第2节第4.1.1和4.1.3条款

****点击查看**公司

否决投标

投标人提供的类似工程业绩未附上竣工(交工)验收报告,根据招标文件第3章第2节第4.1.9条款规定,评标委员会否决其投标。

招标文件招标文件第3章第2节第4.1.9条款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

项目经理

工期

1

****点击查看

****点击查看3401.00

黄祥亮

闽135****点击查看****点击查看08065

满足招标

文件要求

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:马学源、杨志玲、余芳华、陈金财、周辉、卿定勇、陈志文

8、公示时间

公示期为 2024年 12月24日至 2024年12月27日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:****点击查看开发区****点击查看发展局

联系电话:0596-****点击查看004

联系地址:**古雷新港城

11、联系方式

招标人:****点击查看

办公地址:****点击查看经济开发区****点击查看基地

电话:0596-****点击查看821;0596-****点击查看613

联系人:张工(商务);卿工(技术)

招标代理机构:****点击查看

办公地址: **省**市**园路68号招标大厦

电 话:0591-****点击查看3876、****点击查看2280

联系人:郑先生、林先生

日期: 2024年 12月24日




附件(2)
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览
中标候选人公示 (4).pdf
下载预览