**省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的邓庄小区一期居配工程高低压柜采购项目二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看510.000000 | 项目负责人 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | **富康城怡康雅苑,**富康城观澜名筑,****点击查看泵站35KV变电站及35kv双电源改造输变电工程,旭辉广场AB地块低压柜项目采购,****点击查看尚城高低压柜销售工程,旭辉广场AB地块高压柜项目,**区恒隆**供配电工程开关柜,****点击查看基地**110KV变电站项目总承包高压开关柜、封闭母线等采购,****点击查看云翔110kv变电站 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提交投标保证金) | 2 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提交投标保证金) |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看公司 | 25.8 | 23.8 | 25.1 | 26.03 | 25.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | ****点击查看公司 | 26.7 | 21.8 | 21.84 | 25.69 | 27.1 | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | ****点击查看**公司 | 25.8 | 22.6 | 23.95 | 26.81 | 25.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | ****点击查看公司 | 26.0 | 22.5 | 25.2 | 25.54 | 26.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | **大烨****点击查看公司 | 26.6 | 23.9 | 25.41 | 26.31 | 26.6 | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | ****点击查看公司 | 26.1 | 23.9 | 21.32 | 26.06 | 26.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | ****点击查看 | 28.1 | 24.3 | 25.43 | 27.01 | 27.8 | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | ****点击查看**公司 | 26.6 | 23.3 | 25.8 | 26.32 | 27.1 | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | ****点击查看**公司 | 26.3 | 23.7 | 25.12 | 26.12 | 26.3 | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | ****点击查看**公司 | 25.9 | 23.0 | 22.35 | 26.34 | 25.9 | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | ****点击查看公司 | 23.6 | 23.1 | 24.35 | 23.92 | 22.6 | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | ****点击查看**公司 | 24.0 | 22.35 | 21.31 | 24.09 | 24.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | ****点击查看**公司 | 24.8 | 23.1 | 25.0 | 25.28 | 24.9 | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | ****点击查看**公司 | 26.1 | 23.6 | 23.45 | 26.29 | 25.9 | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | ****点击查看**公司 | 26.4 | 23.7 | 24.95 | 27.08 | 27.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | ****点击查看公司 | 26.0 | 22.9 | 22.35 | 25.27 | 26.1 | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | **金****点击查看公司 | 26.2 | 23.1 | 24.45 | 26.1 | 25.9 | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | ****点击查看**公司 | 26.2 | 23.8 | 23.68 | 25.31 | 26.1 | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | ****点击查看集团有限公司 | 24.3 | 23.05 | 24.15 | 24.55 | 23.8 | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.000000 | 44.87 | 25.3 | 3.0 | 10.78 | 83.95 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看022.170000 | 43.9 | 24.74 | 2.0 | 10.62 | 81.26 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.570000 | 44.97 | 24.92 | 0.0 | 11.03 | 80.92 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看089.530000 | 41.32 | 25.58 | 5.0 | 11.1 | 83.00 | 5 | **大烨****点击查看公司 | ****点击查看300.000000 | 43.07 | 26.11 | 0.0 | 10.82 | 80.00 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看818.950000 | 43.58 | 25.32 | 0.0 | 10.67 | 79.57 | 7 | ****点击查看 | ****点击查看510.000000 | 44.82 | 26.75 | 5.0 | 11.84 | 88.41 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看042.000000 | 37.44 | 26.24 | 5.0 | 11.05 | 79.73 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看817.580000 | 44.81 | 25.85 | 0.0 | 10.92 | 81.58 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看216.660000 | 42.7 | 24.93 | 0.0 | 10.7 | 78.33 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看505.480000 | 43.64 | 23.54 | 5.0 | 15.62 | 87.80 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.000000 | 44.87 | 23.45 | 3.0 | 15.35 | 86.67 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看756.000000 | 44.68 | 24.9 | 1.0 | 15.77 | 86.35 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看798.000000 | 44.05 | 25.2 | 1.0 | 10.99 | 81.24 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看373.270000 | 44.64 | 26.12 | 5.0 | 10.94 | 86.70 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看081.400000 | 43.8 | 24.72 | 5.0 | 10.8 | 84.32 | 17 | **金****点击查看公司 | ****点击查看168.000000 | 37.9 | 25.48 | 5.0 | 11.05 | 79.43 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看052.250000 | 43.31 | 25.07 | 5.0 | 10.79 | 84.17 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看546.800000 | 43.34 | 24.08 | 5.0 | 14.73 | 87.15 |
|
6、拟确定中标人:****点击查看 |
|
7、备注:1、中标候选人:(1)质量:国标标准且满足苏电运检{2016}501号文件要求及****点击查看建设厅发布的“居住区供配电设施建设标准”要求。(2)交货期或交付使用期:收到甲方通知生产之日起20日历天。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:****点击查看,电话:138****点击查看4791;招标代理联系电话:151****点击查看6309;(2)投诉受理单位:****点击查看交易中心,电话:0527-****点击查看3662;行政执法监督邮箱:****点击查看@163.com。(3)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自2024-12-06起,至2024-12-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2024-12-06 |