阜阳市妇幼保健计划生育服务中心低压配电房、信息机房七氟丙烷气体灭火及消防报警设备采购及安装项目(二次)终止公告

阜阳市妇幼保健计划生育服务中心低压配电房、信息机房七氟丙烷气体灭火及消防报警设备采购及安装项目(二次)终止公告

发布于 2024-12-09
安徽****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息426条

立即监控

****点击查看低压配电房、信息机房七氟丙烷气体灭火及消防报警设备采购及安装项目(二次)终止公告
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看低压配电房、信息机房七氟丙烷气体灭火及消防报警设备采购及安装项目(二次)

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商数量不足三家,本次采购终止。

三、其他补充事宜

未通过初审的供应商名称及原因:****点击查看未提供项目经理(项目负责人)安全生产考核合格证书(** B 证)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区华侨路890号

联系方式:0558-****点击查看096

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区中南大道 7-7 号依水苑写字楼四楼

联系方式:189****点击查看6293 189****点击查看2319

3.项目联系方式

项目联系人:胡鹏 刘明智

电话:189****点击查看6293 189****点击查看2319