广西同泽工程项目管理股份有限公司关于智慧城市CIM实训中心中标公告

广西同泽工程项目管理股份有限公司关于智慧城市CIM实训中心中标公告

发布于 2025-09-23
博锐****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息841条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:智慧城市CIM实训中心

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看010.55(元) ****点击查看 **市西**德胜门外大街11号5幢221室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 智慧城市CIM实训中心 智慧城市CIM实训中心 详见开标一览表 详见开标一览表 1 ****点击查看010.55

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗丹,曾昧,何庆凤,莫庆庆,张义斌(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:√以分标(√中标金额)为计费额,按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(√收费基准价格下浮 20 %)收取。

2.代理服务收费金额(元):29705.7

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标供应商的评审得分为:92.46分;
2.未通过资格审查供应商及原因:**市****点击查看公司:未按要求提供财务状****点击查看银行出具的资信证明,其提供的税务报告不包含财务报告中要求的四表一注或者三表一注; ****点击查看**公司:未上传财务状况报告中要求的财务报表附注。
3.网上查询地址:http://zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/(**公共**交易平台(**●**))。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看大学西路169号

联系方式:0771-****点击查看355

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:中国(**)自由贸易试验区**片区凯旋路16****点击查看基地**大厦十八层

联系方式:0771-****点击查看355

3.项目联系方式

项目联系人:黄艳艳

电 话:0771-****点击查看355




附件信息:

附件(2)
开标一览表.pdf
下载预览
定稿_智慧城市CIM实训中心.docx
下载预览