您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
晋【200334】炉下车辆及钢包电机采购中标公告
晋【200334】炉下车辆及钢包电机采购中标公告
晋【200334】炉下车辆及钢包电机采购中标公告
结果-中标通知
辽宁
-
大连
发布于 2026-09-01
晋【200334】炉下车辆及钢包电机采购中标公告
发布日期:2026-09-01
【****
点击查看
】就“晋【200334】炉下车辆及钢包电机”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年09月01日
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
结果
晋【200334】炉下车辆及钢包电机采购中标公告
2026-08-10
变更
晋【200334】炉下车辆及钢包电机[A280YB2607230077]变更公告
2026-07-06
变更
晋【200334】炉下车辆及钢包电机[A280JT2606150048]变更公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
第三批消防报警电气仪表采购
•
沈阳局集团公司长春工务段箱式变电站购置成交候选人公示
•
辽湘(205690)6米焦炉电控系统项目主令控制器采购中标公告
•
A260200277几内亚银谷堆取料机控制柜电流互感器采购中标公告
•
2026年辽宁省高速公路隧道机电设施设备日常养护项目电缆沟托架询比采购成交结果公告
•
辽阳石化仪电中心变频控制柜SW-YB20-2608-零购-017
•
海油工程-特种设备分公司-总价-电机与变频器一体机中标候选人公示
•
宁【214470】5.5米拦焦机电缆桥架采购中标公告
•
本钢机制公司(恒泰)开关等
•
机电公司自动化仪表队-A化一三回收脱硫和硫铵及精脱硫尾气新增焚烧炉项目用电缆