中电信数智科技有限公司滨州分公司2024年企业视频会议室信息化设备迁移和音响设备采购项目(第二次)询比失败公示

中电信数智科技有限公司滨州分公司2024年企业视频会议室信息化设备迁移和音响设备采购项目(第二次)询比失败公示

****点击查看2024年企业视频会议室信息化设备迁移和音响设备采购项目(第二次)询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况

(二)否决参选情况

****点击查看公司未提供有效的2021年同类业绩,**滨****点击查看公司未提供有效的法人身份证复印件,响应被否决。

公示时间:2024年12月3日至2024年12月5日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:177****点击查看2724

电子邮件:****点击查看@189.cn

询比代理机构: ****点击查看

日期:2024年12月2日