您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
采购机器视觉光源分时控制器
采购机器视觉光源分时控制器
采购机器视觉光源分时控制器
预告-招标预告
广东
-
中山
发布于 2026-09-03
自动化成套控制系统 ** **
发布时间:2026-09-03
采购要求/询价意向
询价物品 机器视觉光源分时控制器
采购总量 1套(个)
目标单价 面议
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
采购欧标CE认证电线
•
空压顺德工厂暖通水冷风柜风机及电机变卖处置项目招募公告
•
揭阳明利综合能源发展有限公司线缆类材料供应商-征集公告
•
黄埔仓码公司8-2号重桥电机刹车片采购项目采购公告
•
季华实验室 - 竞价公告(CBJHU2026000159)
•
三一海工+巴西HGT6台-岸桥吊具和大车电缆卷盘预询价
•
接近开关(图尔克/TURCK)询价2026-9-3
•
正面吊配件
•
采购电线UL1007#22蓝
•
广州电力建设有限公司2026-2027年度工程物资框架采购项目-电缆导管类