哈尔滨交研交通工程有限责任公司鹤伊机电项目电力电缆采购项目02合同包流标公告

哈尔滨交研交通工程有限责任公司鹤伊机电项目电力电缆采购项目02合同包流标公告

发布于 2024-10-24
江苏****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2858条

立即监控

1.项目名称:****点击查看鹤伊机电项目电力电缆采购项目

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:02合同包

4.采购方式:询比采购

5.流标原因:经评审,有效供应商数量不足三家,本项目做流标处理,特此公告。

否决的供应商名单以及否决理由:

序号

供应商名称

否决理由

1

****点击查看集团有限公司

响应文件不符合询比采购文件第三章2.1.2资格评审标准中营业执照、开户许可要求,未按要求提供。

2

****点击查看公司

响应文件不符合询比采购文件第三章2.1.2资格评审标准中开户许可要求,未提供。

6.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区创新路2077号

联 系 人:马先生

电 话:130****点击查看8167

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区群力第六大道3266号

联 系 人:白女士

电 话:0451-****点击查看0090 159****点击查看4809

监督部门:**省交投****点击查看公司企管部

监督电话:136****点击查看8400


关键词