内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第2次招标)中标候选人公示

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第2次招标)中标候选人公示

发布于 2025-05-16
山西****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1849条

立即监控

****点击查看购置在线监测系统补充材料(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2503 0662GZH008/01/C)

公示开始时间:2025-05-16 17:30 公示结束时间:2025-05-20 17:30

本****点击查看购置在线监测系统补充材料(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2503 0662GZH008/01/C),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看购置在线监测系统补充材料(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看购置在线监测系统补充材料(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量承诺

交货期

1

****点击查看

****点击查看270.00元

完全符合国家、行业现行有关质量标准和招标文件规定的质量、规格和性能的要求

合同签订后 60 个日历天内完成全部供货

2

****点击查看公司

****点击查看600.00元

满足招标文件并达到招标人要求

合同签订后 60 个日历天内完成全部供货

3

****点击查看**公司

****点击查看000.00元

根据招标文件要求,满足矿方需求

合同签订后 60 个日历天内完成全部供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看公司

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看**公司、尤洛卡(山****点击查看公司、**西****点击查看公司、****点击查看**公司、**思科赛德****点击查看公司

否决原因:招标文件要求:第五章供货要求第二节技术规格书及其他服务要求四、其他要求★4、因本项目实际需进行数据的采集、处理和分析进行预测预判,投标方需提供有效的CPDA数据分析师(3名及以上),且全部为本单位在职员工。(投标文件中需同时提供CPDA数据分析师证书官方网站查询结果截图、证书复印件(或扫描件)和投标文件递交截止时间前6个月内任意一次社会保险缴纳证明及聘用合同复印件(或扫描件))。

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司、尤洛卡(山****点击查看公司、**西****点击查看公司、****点击查看**公司、**思科赛德****点击查看公司均未提供有效的CPDA数据分析师(3名及以上)证书。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股****点击查看公司法律事务部

联系电话:0352-****点击查看036

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**自治区**市**区罕台镇色连一矿

联系人:陈**

电话:134****点击查看7234

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:杜旭艳 韩海英

电话:0351-****点击查看050 130****点击查看9331

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:韩海英(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

免费注册会员

*手机号
*验证码