仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段

仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段

发布于 2025-09-18
信邦****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息512条

立即监控

仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段 2025-09-18
全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号: ****点击查看
招标方式: 公开招标
项目名称: 仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程 1标段
建设规模: 3540.66平方米
建设单位: ****点击查看
联系人: 刘主管 联系电话: 136****点击查看2838
招标单位: ****点击查看
联系人: 刘主管 联系电话: 136****点击查看2838
招标代理单位: ****点击查看
联系人: 宋工、薛工 联系电话: 150****点击查看2226
工程地址: 返岭社区
工期: 107日历天 开标时间: 2025年09月18日 09:30
开标地点: **市**区新锦路6****点击查看中心6楼
评标办法: 综合评估法
许可范围: 工程量清单及施工图纸范围内全部内容及缺陷责任期保修等。
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 项目负责人 评审结果 未通过原因
1 ****点击查看 李志文 不通过 资格打分未入围
2 **科兴****点击查看公司 王洪国 废标 资格审查详细评审不合格: 企业资质证书(专家五):未按招标文件规定提交开户行许可证;投标保证金缴纳凭证或电子保函(专家一):保证金未按招标文件规定提供开户许可证;(专家二):未提供基本账户开户许可证,不符合招标文件“投标人前附表”中“3.6.1投标保证金”的规定。;(专家三):未提供开户行许可证,不符合3.6.1条规定;(专家四):不符合招标文件前附表3.6.1条中4.1条规定,未提供基本账户开户许可证(或基本账户信息)彩色复印件。;(专家六):不符合招标文件前附表3.6.1条第4.1条规定,未提供基本账户开户行许可证;(专家七):不符合招标文件要求,未提供开户行许可证。;
3 ****点击查看公司 孙久伟 通过
4 ****点击查看集团有限公司 李玉华 通过
5 ****点击查看公司 杨光 通过
6 ****点击查看集团有限公司 于晓 通过
7 ****点击查看公司 亓赫 通过
8 ****点击查看公司 孙海涛 通过
9 **高新****点击查看公司 刘飞 通过
10 ****点击查看集团有限公司 范娜娜 通过
11 ****点击查看集团有限公司 林建 通过
12 ****点击查看公司 孙鹏 通过
13 山****点击查看公司 李开涛 通过
14 ****点击查看集团有限公司 马守忠 通过
15 ****点击查看集团有限公司 姜林海 通过
否决投标情况汇总表
序号 投标人名称 否决投标原因
1 ****点击查看 资格打分未入围
2 **科兴****点击查看公司 资格审查详细评审不合格: 企业资质证书(专家五):未按招标文件规定提交开户行许可证;投标保证金缴纳凭证或电子保函(专家一):保证金未按招标文件规定提供开户许可证;(专家二):未提供基本账户开户许可证,不符合招标文件“投标人前附表”中“3.6.1投标保证金”的规定。;(专家三):未提供开户行许可证,不符合3.6.1条规定;(专家四):不符合招标文件前附表3.6.1条中4.1条规定,未提供基本账户开户许可证(或基本账户信息)彩色复印件。;(专家六):不符合招标文件前附表3.6.1条第4.1条规定,未提供基本账户开户行许可证;(专家七):不符合招标文件要求,未提供开户行许可证。;
评委评分汇总表
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 技术标平均分 商务标得分 报价得分 总得分
****点击查看公司 23.9 24.15 26.2 24.74 25.3 24 21.3 24.23 17 53.17 94.4
****点击查看集团有限公司 23.6 24.3 25.7 24.67 25.3 20.7 19.8 23.44 17 53.07 93.51
****点击查看公司 20 20.9 25.75 22.01 18 19.5 16.7 20.41 17 52.37 89.78
****点击查看集团有限公司 20.4 21.15 26 22.59 18.5 18.9 16.8 20.62 17 52.13 89.75
****点击查看公司 21.6 22.9 25.8 23.33 21.5 20.6 18.5 22.03 17 50.51 89.54
****点击查看公司 18.6 19.95 25.86 22.08 17 18.6 15.2 19.61 17 52.91 89.52
**高新****点击查看公司 18.8 19.9 25.5 22.17 16.6 18.5 14.9 19.48 17 52.81 89.29
****点击查看集团有限公司 20.3 19.9 26 22.24 17.2 18.8 15.7 20.02 17 51.71 88.73
****点击查看集团有限公司 18.8 19.85 25.75 21.89 16.4 18.7 15 19.48 17 51.58 88.06
****点击查看公司 17.7 19 26.05 21.73 15.7 17.9 14.8 18.98 17 51.48 87.46
山****点击查看公司 23 23.75 25.58 23.81 24 20.6 19.2 22.85 17 47.3 87.15
****点击查看集团有限公司 18.6 19.3 25.59 22.19 16.6 18.3 15.3 19.41 17 50.49 86.9
****点击查看集团有限公司 19 20 25.8 22.09 17.2 18.5 15.5 19.73 17 47.04 83.77
评标排序
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标报价 质量 工期/天
1 ****点击查看公司 建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程一级 孙久伟 ****点击查看531.5300 合格 107日历天
2 ****点击查看集团有限公司 建筑业-施工总承包-建筑工程一级 李玉华 ****点击查看389.7900 合格 107日历天
3 ****点击查看公司 建筑业-施工总承包-建筑工程一级 杨光 ****点击查看076.9500 合格 107日历天
通过资格审查的投标人业绩
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注 预审/投标
****点击查看公司
1 ****点击查看直属库有限公司济**建仓储项目续建工程施工总承包 ****点击查看直属库有限公司 ****点击查看2987.22 武心兵 2024年10月15日 投标
2 ****点击查看检察院****点击查看中心东楼建设项目 ****点击查看检察院 3706 m2 ****点击查看0747.24 孙久伟 2024年09月30日 投标
3 ****点击查看开发区****点击查看中心建设项目 **开发区创新****点击查看公司 3474 m2 ****点击查看8901.47 张健明 2025年08月31日 投标
4 年产4000吨现场混装多孔粒状铵油炸药生产系统建设项目 ****点击查看公司****点击查看公司 4597 m2 ****点击查看8397.96 张健明 2023年10月19日 投标
5 嘉和瑞轩项目施工二标段 **市****点击查看**公司 21826 m2 ****点击查看6102.31 王飞飞 2024年08月14日 biangeng 投标
6 **县巴公镇一村新区3#、4#住宅楼(土建、房建、面积31897.75平方米,地上17层,地下1层) ****点击查看公司 ****点击查看0612.50 刘方亮 2023年05月08日 投标
****点击查看集团有限公司
1 ****点击查看办事处****点击查看社区二期居民楼建设项目 ****点击查看办事处****点击查看委员会 ****点击查看5096.53 陈红艳 2023年02月17日 投标
2 日****点击查看中学改扩建项目 ****点击查看教育局 ****点击查看3508.12 王道辰 2024年07月13日 投标
3 重工机械生产项目设计施工总承包工程 ****点击查看**公司 ****点击查看07359.39 张圣辉 2022年07月08日 投标
4 杰****点击查看公司十万吨锂离子电池负极材料项目 杰****点击查看公司 ****点击查看58021.00 曾鹏程 2023年12月31日 投标
5 ****点击查看办事处胡台社区二期居民楼建设项目 ****点击查看办事处****点击查看委员会 13428 m2 ****点击查看5971.12 王道辰 2022年06月13日 投标
6 ****点击查看办事处**和苑二期建设项目 ****点击查看办事处****点击查看委员会 ****点击查看78516.87 赵大波 2023年02月23日 投标
7 库尔****点击查看中心建设项目(工程总承包)一标段 **新泾济****点击查看公司 39716 m2 ****点击查看4976.85 王明夫 2023年12月07日 投标
8 新型建筑、店里材料制造项目(工程施工) ****点击查看**公司 13406 m2 ****点击查看5189.19 王道辰 2023年05月19日 投标
9 ****点击查看开发区智能制造产业园三区标准化厂房建设项目 ****点击查看开发区管委会 1 座 ****点击查看0548.02 赵大波 2023年09月11日 投标
****点击查看公司
1 齐鲁物联网创新园项目(9-28#总部办公)(备案版本) ****点击查看公司 21772 m2 ****点击查看6100.00 王庆瑞 2024年08月20日 投标
2 中国供销北方国际智慧物流港项目2-2 期(工程总承包)(带中标公示) **中农****点击查看公司 ****点击查看91838.00 王永贵 2023年06月01日 投标
3 ****点击查看停车场建设工程(施工)(带中标公示) ****点击查看管理局 4910 m2 ****点击查看8828.69 宋鹏鹏 2022年08月31日 投标
4 2023年**区老旧小区改造项目(金家岭街道)(设计施工总承包)五标段 ****点击查看政府****点击查看办事处 ****点击查看5507.65 舒飞 2023年09月15日 投标
5 ****点击查看大学****点击查看学院二期建设项目 ****点击查看大学****点击查看学院 75000 m2 ****点击查看00000.00 赵辉 2024年04月28日 投标
****点击查看集团有限公司
1 ****点击查看办事处****点击查看社区 (一期) **温****点击查看公司 60366 m2 ****点击查看61300.00 于晓 2023年12月29日 投标
2 通济****点击查看学校项目设计施工总承包(含中标公示) ****点击查看**公司 29347 m2 ****点击查看00000.00 宋鸿鹏 2023年08月08日 投标
3 裕东新府3.2期项目一标段 ****点击查看公司 45975 m2 ****点击查看78632.00 徐世欣 2022年05月06日 投标
4 住宅楼商业项目(即发金色华山三期)三标段 **即****点击查看公司 24696 m2 ****点击查看1084.17 韩昌华 2022年03月21日 投标
5 更衣室改扩建项目 ****点击查看**公司**卷烟厂 1973 m2 ****点击查看9494.79 魏义 2022年07月01日 投标
6 ****点击查看办事处****点击查看社区(二期) **温****点击查看公司 100000 m2 ****点击查看16502.00 赵广鹏 2024年08月02日 投标
****点击查看公司
1 ****点击查看酒店建设项目 **飞驰****点击查看公司 19761 m2 ****点击查看2217.80 石建 2025年07月31日 投标
2 通嘉孔雀府 4#住宅楼、3#、4#商业、地下车库(二标段) ****点击查看**集团****点击查看公司 51332 m2 ****点击查看1226.00 石建 2022年07月19日 投标
3 ****点击查看医院急救中心建设项目(集中医学观察区工程总承包) ****点击查看医院 1260 m2 ****点击查看4213.58 辛娟 2022年08月29日 投标
4 ****点击查看学院异地**项目二期工程 EPC总承包 ****点击查看学院 35000 m2 ****点击查看6000.00 郭泗刚 2025年05月30日 投标
5 **市**区前罗片区仙庄一期地块一、地块三片区棚户区改造项目(剩余工程)施工总承包 0.00 冉大鹏 2023年09月22日 投标
6 **城开林溪郡项目工程施工第二标段 **市城市****点击查看公司 ****点击查看86868.00 李爱华 2022年08月28日 投标
7 ****点击查看中心项目二****点击查看中心项目第三部分暂估价 工程-ICU、静配中心部分 **东吴****点击查看公司 4000 m2 ****点击查看370.14 张军 2023年09月29日 投标
8 **市**区前罗片区、仙庄二期地块一、地块三片区棚户区改造项目(剩余工程)施工总承包 **市****点击查看公司 673340 m2 ****点击查看38687.51 赵衍锡 2023年09月27日 投标
9 ****点击查看开发区智能物流港建设项目设计施工总承包(EPC)标段 ****点击查看**公司 52000 m2 ****点击查看61700.00 王长征 2022年07月07日 投标
10 **高新区生物医药产业园(二区)一期项目工程总承包 ****点击查看集团有限公司 51835 m2 ****点击查看41131.00 杨晓辉 2024年02月04日 投标
11 ****点击查看幼儿园****点击查看幼儿园建筑工程及室外配套工程施工 ****点击查看**公司 7289 m2 ****点击查看0204.71 宋刚 2023年12月01日 投标
12 ****点击查看社区B区(洪家店)B25#-B29#住宅楼及地下车库 **市**区柳****点击查看委员会 61569 m2 ****点击查看99172.52 明** 2023年07月02日 投标
13 ****点击查看中学(石家****点击查看学校)**教学楼项目施工 ****点击查看教育局 ****点击查看中学 16226 m2 ****点击查看0167.48 魏森 2023年07月07日 投标
****点击查看公司
1 山大教职工公寓二期项目施工 ****点击查看**公司 112683 m2 ****点击查看13777.30 刘光伟 2025年01月16日 投标
2 潮水安置小区一期EPC工程总承包 ****点击查看公司 313815 m2 ****点击查看616000.00 刘言顺 2025年02月10日 投标
3 ****点击查看大学西海岸校区教工公寓(二期) ****点击查看大学 30595 m2 ****点击查看96261.36 刘汉进 2023年08月03日 投标
4 ****点击查看中心 ****点击查看联合会 99997 m2 ****点击查看91229.21 郭文斌 2023年01月05日 投标
5 红岛会展配套P地块(住宅)项目 **国****点击查看公司 66868 m2 ****点击查看05081.19 刘飞 2024年05月17日 投标
6 ****点击查看会展中心(EPC)工程 ****点击查看**集团有限公司 200618 m2 ****点击查看000000.00 马佳宽 2022年04月20日 投标
7 ****点击查看小学项目 **中基****点击查看公司 52544 m2 ****点击查看80726.85 商圣月 2023年09月12日 投标
8 ****点击查看幼儿园 青****点击查看公司 5995 m2 ****点击查看7696.09 张昌明 2022年12月19日 投标
9 ****点击查看中学改扩建工程 ****点击查看公司 31560 m2 ****点击查看98497.92 刘春涛 2022年09月29日 投标
**高新****点击查看公司
1 ****点击查看*社区轻轨拆**置区工程项目(EPC) **市崂****点击查看社区居民委员会 22133 m2 ****点击查看71308.86 常正春 2022年12月28日 投标
2 ****点击查看*社区村庄改造安置区建设项目工程(控规编号 LS0603-040 地块、控规编号 LS0603-037 地块及地下连通通道) 2标段 **市**区****点击查看社区居民委员会 39536 m2 ****点击查看38157.58 吕天军 2024年11月13日 投标
3 北都广场项目(施工) **市崂****点击查看社区居民委员会 67237 m2 ****点击查看71155.36 刘洪昌 2023年11月06日 投标
4 高新创业园标准厂房改造项目(**巨峰科技产业园) **市**区****点击查看社区居委会 95822 m2 ****点击查看18338.93 黄倩倩 2023年03月03日 投标
5 2023年**区老旧小区(世纪华庭)改造工程 ****点击查看政府****点击查看办事处 93000 m2 ****点击查看5973.82 林继红 2023年11月22日 投标
6 2024年**区****点击查看花园)改造项目一标段 ****点击查看政府****点击查看办事处 183500 m2 ****点击查看6375.88 牟帅 2024年09月26日 投标
7 ****点击查看小学建设工程 青****点击查看公司 23640 m2 ****点击查看28809.00 苟乃硕 2022年05月24日 投标
****点击查看集团有限公司
1 **融合科技大厦项目(施工)1 ****点击查看集团有限公司 110662 m2 ****点击查看69930.21 王乐玉 2025年06月03日 投标
2 **东路-****点击查看停车场****点击查看学校(小学部)改扩建工程(工程总承包)-全 ****点击查看中心****点击查看公司 ****点击查看02488.91 刘清林 2024年08月09日 投标
3 招商﹒莱顿小镇四期(4-2地块)施工总承包工程-含中标公示 招商局****点击查看公司 40186 m2 ****点击查看17972.65 蒋克磊 2022年11月25日 投标
4 ****点击查看小学建设工程(施工)-中标、合同、竣备齐全 ****点击查看公司 ****点击查看6433.04 李明顺 2024年09月26日 投标
5 ****点击查看中心项目-含公示及业主证明 ****点击查看公司 133309 m2 ****点击查看74881.77 纪海霞 2022年01月14日 投标
****点击查看集团有限公司
1 2023年**区老旧小区改造项目(金家岭街道)(设计施工总承包)十二标段 ****点击查看政府****点击查看办事处 128700 m2 ****点击查看3048.55 刘同林 2023年08月28日 投标
2 **区浮**麓地下公益设施工程(森林防火物资储备等)(原名称:**区浮**麓怀念堂工程(施工)) 青****点击查看公司 ****点击查看3188.25 刘超 2023年08月30日 投标
3 仰口索道设备升级改造项目上下站站房建筑工程 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5410.69 林仪升 2022年01月27日 投标
4 天一**﹒宸璟都会(南区)1-6#、8-10#楼及地下车库 ****点击查看**公司 100073 m2 ****点击查看42685.62 刘同林 2023年02月08日 投标
5 梦阁熙园二期(住宅楼8-11#楼及地下车库) ****点击查看公司 28525 m2 ****点击查看1633.74 高维春 2022年04月13日 投标
****点击查看公司
1 ****点击查看**救援大队消防站建设项目 ****点击查看**救援大队 6760 m2 ****点击查看7585.77 刘超汉 2023年08月25日 投标
2 **路政策性住房集中建设项目LC0701-028地块租赁住房(租赁人才住房)项目(工程总承包)一标段 ****点击查看****点击查看公司 58963 m2 ****点击查看00288.69 丁学年 2024年11月21日 投标
3 ****点击查看信息中心建设项目(施工) ****点击查看大学 69982 m2 ****点击查看32893.76 柳德水 2022年06月16日 投标
4 禹洲长江一路住宅及商业配套项目(禹洲朗延府)三期 **禹****点击查看公司 131715 m2 ****点击查看29368.00 张泽鑫 2022年06月29日 投标
5 ****点击查看**学校规划建设工程(二期)(施工) ****点击查看**学校 33400 m2 ****点击查看67286.77 田世杰 2023年06月28日 投标
山****点击查看公司
1 腾讯双创小镇(**)项目76#地块5#、7#楼 ****点击查看**公司 40073 m2 ****点击查看1751.81 马爱香 2023年08月10日 投标
2 芒**2020年公共租赁住房产业园地块**工程 ****点击查看**建设局 1495 m2 ****点击查看000.52 李建 2025年05月20日 投标
3 ****点击查看酒店建设项目 ****点击查看酒店有限公司 24504 m2 ****点击查看6507.06 张瑞 2024年05月22日 更新 投标
4 厂区扩建项目-2号厂房、办公楼、传达室 ****点击查看**公司 10798 m2 ****点击查看0000.00 秦苏 2022年12月20日 更新 投标
5 ****点击查看酒店建设项目 ****点击查看酒店有限公司 ****点击查看00000.00 张瑞 2024年05月22日 投标
6 芒**2020年公共租赁住房产业园地块**工程 ****点击查看**建设局 1495 m2 ****点击查看000.52 李建 2025年05月20日 投标
7 腾讯双创小镇(**)项目76#地块5#、7#楼 ****点击查看**公司 ****点击查看1751.81 马爱香 2022年12月31日 投标
8 金融岛办公大楼装饰装修改造项目 **沃****点击查看公司 ****点击查看000.00 姚东晓 2024年07月23日 投标
9 ****点击查看学校扩建项目 ****点击查看**公司 ****点击查看5760.29 陈学兴 2023年07月05日 投标
10 ****点击查看科技城一期1-6#楼 **兰华****点击查看公司 ****点击查看00000.00 彭利龙 2022年04月30日 投标
11 **兰华科技产业园项目 25-28号厂房 **兰****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看0000.00 彭利龙 2022年07月06日 投标
12 ****点击查看广场A-2项目施工(第二标段) **市****点击查看公司 ****点击查看90748.41 孟宪勇 2023年03月15日 投标
****点击查看集团有限公司
1 新-2022年**区老旧小区改造工程(金光丽海新园、海涛园一期)(工程总承包) ****点击查看政府****点击查看办事处 ****点击查看1543.13 王理春 2023年01月06日 投标
2 新-沙子口四姜片区5363-06地块二期9#楼 ****点击查看公司 7393 m2 ****点击查看9050.83 **荀 2023年09月27日 投标
3 中韩街道2024年老旧楼院改造提升工程(施工) ****点击查看政府****点击查看办事处 ****点击查看721.57 **荀 2025年01月02日 投标
4 新-沙子口西姜片区5363-06地块二期10#、11#楼 ****点击查看公司 18359 m2 ****点击查看0785.44 **荀 2023年09月27日 投标
****点击查看集团有限公司
1 ****点击查看社区安置区项目总承包工程 ****点击查看政府****点击查看社区居民委员会 62369 m2 ****点击查看25856.98 王永祥 2024年03月26日 投标
2 ****点击查看大队项目(施工) ****点击查看支队 17578 m2 ****点击查看4031.01 段国良 2024年05月08日 投标
3 2022年**区老旧小区改造工程(京沪山庄、部队家属院(军产)、职工新村宿舍楼)(工程总承包)2标段 ****点击查看政府****点击查看办事处 ****点击查看3100.00 赵华 2023年01月17日 投标
4 **路沙子口段基础设施提升工程(建筑外立面整治) ****点击查看政府****点击查看办事处 ****点击查看6390.83 薛书林 2024年01月26日 投标
5 午山社区旧村改造项目A-18地块一标段 ****点击查看**公司 66603 m2 ****点击查看73641.77 姜林海 2022年01月05日 投标
通过资格审查的投标人荣誉
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注 预审/投标
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
****点击查看公司
**高新****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
山****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看集团有限公司
通过资格审查的投标人项目班子成员
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 预审/投标
****点击查看公司
1 韩东祥 安全员 鲁**C3(2019)****点击查看159 / 投标
2 王成国 技术负责人 (1)鲁237****点击查看****点击查看23583(2)371****点击查看****点击查看012(3)鲁**B(2016)****点击查看125 (1)建筑工程(2)--(3)/ 投标
3 刘莎莎 资料员 371****点击查看****点击查看290 / 投标
4 赵明霞 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
5 雷挺 其他 鲁237****点击查看****点击查看79480 市政公用工程 投标
6 孙国 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
7 李爱卫 其他 建筑工程/高级工程师 建筑工程 投标
8 孙久伟 项目经理 鲁237****点击查看****点击查看04838 建筑工程 投标
9 张建忠 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
10 石祥磊 其他 (1)371****点击查看****点击查看065(2)鲁237****点击查看****点击查看00960 (1)/(2)建筑工程 投标
****点击查看集团有限公司
1 褚玉凤 其他 (1)鲁237****点击查看****点击查看127256(2)鲁**C3(2022)****点击查看643 (1)建筑工程(2)/ 投标
2 李玉华 项目经理;其他 (1)鲁237****点击查看****点击查看01149(2)鲁**B(2011)****点击查看169(3)鲁237****点击查看****点击查看01149(4)鲁**B(2011)****点击查看169 (1)建筑工程(2)/(3)建筑工程(4)/ 投标
3 马俊广 其他 (1)鲁237****点击查看****点击查看54133(2)鲁237****点击查看****点击查看54133(3)鲁237****点击查看****点击查看54133 (1)机电工程(2)市政公用工程(3)建筑工程 投标
4 **涛 其他 (1)鲁237****点击查看****点击查看108721(2)鲁**B(2020)****点击查看536 (1)机电工程(2)/ 投标
5 张广播 其他 (1)鲁 237****点击查看****点击查看29324(2)鲁** B(2022)****点击查看426 (1)市政公用工程(2)/ 投标
6 辛帝 其他 (1)鲁237****点击查看****点击查看125605(2)鲁**B(2023)****点击查看346 (1)建筑工程(2)/ 投标
7 于阔阔 技术负责人 (1)鲁237****点击查看****点击查看70212(2)鲁**B(2022)****点击查看957 (1)建筑工程(2)/ 投标
8 陈道龙 安全员 (1)210****点击查看****点击查看00056(2)371****点击查看****点击查看247(3)371****点击查看****点击查看020(4)鲁**C3(2021)****点击查看781 (1)市政 (2)--(3)工民建(4)/ 投标
9 姬兴 资料员 (1)鲁240****点击查看****点击查看0663(2)371****点击查看****点击查看690 (1)--(2)-- 投标
10 任红岩 其他 (1)鲁237****点击查看****点击查看03651(2)鲁**B(2016)****点击查看710 (1)建筑工程(2)-- 投标
****点击查看公司
1 熊庆龙 其他 鲁230****点击查看****点击查看1243 / 投标
2 王耀进 其他 -- / 投标
3 纪华 其他 -- / 投标
4 王霁 其他 -- / 投标
5 杨光 项目经理;其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看00349(2)鲁**B(2022)****点击查看109 (1)建筑工程(2)/ 投标
6 舒飞 技术负责人 鲁137****点击查看****点击查看09539 建筑工程 投标
7 徐学斌 资料员 371****点击查看****点击查看703 / 投标
8 张继猛 其他 -- / 投标
9 张浩 安全员 鲁**C3(2025)****点击查看595 / 投标
10 林客 其他 -- / 投标
****点击查看集团有限公司
1 毛** 其他 鲁237****点击查看****点击查看02961 建筑工程 投标
2 徐斐 技术负责人 鲁137****点击查看****点击查看02227 建筑工程 投标
3 刘阳 其他 鲁230****点击查看****点击查看1706 建筑工程 投标
4 陈欢欢 安全员 鲁**C3(2008)****点击查看736 -- 投标
5 于晓 项目经理;其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看01588(2)鲁**B(2006)****点击查看437(3)鲁**B(2006)****点击查看437 (1)建筑工程(2)--(3)-- 投标
6 白泽宝 资料员 371****点击查看****点击查看530 -- 投标
7 邵丁伟 其他 鲁230****点击查看****点击查看1703 建筑工程 投标
8 魏义 其他 鲁210****点击查看****点击查看1490 建筑工程 投标
9 王传亮 其他 鲁230****点击查看****点击查看1702 建筑工程 投标
10 华正汉 其他 鲁190****点击查看****点击查看1227 建筑工程 投标
****点击查看公司
1 肖红琰 资料员 370****点击查看****点击查看7022822 / 投标
2 吴绪明 其他 建筑工程/高级工程师 建筑工程 投标
3 杨永峰 技术负责人 (1)鲁237****点击查看****点击查看16495(2)鲁237****点击查看****点击查看16495(3)鲁**B(2019)****点击查看950 (1)建筑工程(2)市政公用工程(3)/ 投标
4 李敬亮 其他 市政工程/高级工程师 市政工程 投标
5 亓赫 项目经理 (1)鲁237****点击查看****点击查看15214(2)鲁**B(2021)****点击查看501 (1)建筑工程(2)/ 投标
6 张峰 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
7 蔡吉军 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
8 宿斌 其他 建筑工程/高级工程师 建筑工程 投标
9 常帅 安全员 鲁**03(2016)****点击查看685 / 投标
10 巨牧 其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看02822(2)鲁**B(2008)****点击查看725 (1)市政公用工程(2)/ 投标
****点击查看公司
1 管殿尊 技术负责人 (1)鲁137****点击查看****点击查看01964(2)鲁**B(2024)****点击查看134 (1)建筑工程(2)-- 投标
2 鲁阳 其他 鲁230****点击查看****点击查看1162 建筑工程 投标
3 周惠 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
4 王景聃 其他 鲁180****点击查看****点击查看0385 建筑工程 投标
5 孙大鹏 资料员 371****点击查看****点击查看003 -- 投标
6 薛美霞 其他 鲁220****点击查看****点击查看1086 建筑工程 投标
7 王昊 其他 鲁190****点击查看****点击查看0838 / 投标
8 宋丹 其他 鲁230****点击查看****点击查看1231 建筑工程 投标
9 孙海涛 项目经理;其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看00394(2)鲁**B(2020)****点击查看128(3)鲁**B(2020)****点击查看128 (1)建筑工程(2)建筑工程(3)建筑工程 投标
10 王海涛 安全员 鲁**C3(2017)****点击查看323 / 投标
**高新****点击查看公司
1 刘明涛 技术负责人 鲁237****点击查看****点击查看120372 房屋建筑工程 投标
2 吕天军 其他 鲁190****点击查看****点击查看2380 -- 投标
3 刘飞 项目经理;其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看00060(2)鲁**B(2024)****点击查看186 (1)建筑工程(2)-- 投标
4 王泽丰 其他 鲁237****点击查看****点击查看70929 建筑工程 投标
5 刘正超 其他 鲁237****点击查看****点击查看98605 建筑工程 投标
6 牟帅 其他 鲁210****点击查看****点击查看3718 -- 投标
7 朱雅兰 资料员 371****点击查看****点击查看275 -- 投标
8 辛杰杰 安全员 鲁**C3(2012)****点击查看468 建筑工程 投标
9 钟雷 其他 鲁210****点击查看****点击查看3717 建筑工程 投标
10 林继红 其他 鲁210****点击查看****点击查看3719 -- 投标
****点击查看集团有限公司
1 王旭 其他 鲁240****点击查看****点击查看3018 / 投标
2 李迪 其他 鲁220****点击查看****点击查看3604 / 投标
3 于法浩 安全员 鲁**C3(2007)****点击查看142 / 投标
4 范娜娜 项目经理;其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看01287(2)鲁**B(2016)****点击查看149 (1)建筑工程(2)/ 投标
5 孙梦雯 资料员 371****点击查看****点击查看512 -- 投标
6 王磊 其他 鲁240****点击查看****点击查看2633 / 投标
7 刘桂强 其他 鲁240****点击查看****点击查看2632 / 投标
8 于海涛 其他 鲁090****点击查看60329 建筑工程 投标
9 孙光杰 技术负责人 鲁**B(2024)****点击查看303 建筑工程 投标
10 张峰 其他 鲁230****点击查看****点击查看3830 建筑工程 投标
****点击查看集团有限公司
1 李江涛 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
2 何程 安全员 鲁**C3(2018)****点击查看866 -- 投标
3 孙冰 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
4 赵大磊 其他 鲁200****点击查看****点击查看1325 -- 投标
5 林建 项目经理;其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看01918(2)鲁**B(2019)****点击查看136 (1)建筑工程(2)-- 投标
6 苏岩 资料员 371****点击查看****点击查看358 -- 投标
7 刘元强 其他 鲁237****点击查看****点击查看33037 房屋建筑工程 投标
8 何雪娜 其他 鲁237****点击查看****点击查看31829 建筑工程 投标
9 冷强 其他 建设工程-建筑工程/高级工程师 建设工程-建筑工程 投标
10 高维晓 技术负责人 鲁237****点击查看****点击查看31830 房屋建筑工程 投标
****点击查看公司
1 王加亮 其他 鲁190****点击查看****点击查看2688 建筑工程 投标
2 管夕鹏 其他 鲁190****点击查看****点击查看2698 建筑工程 投标
3 毛倩倩 其他 鲁190****点击查看****点击查看2690 建筑工程 投标
4 刘志强 其他 鲁120****点击查看60391 建筑工程 投标
5 孙鹏 安全考核证;项目经理 (1)鲁**B(2014)****点击查看383(2)鲁137****点击查看****点击查看05722 (1)工民建(2)建筑工程 投标
6 张振宇 其他 青****点击查看20155 工民建 投标
7 张杰 资料员 371****点击查看****点击查看023 -- 投标
8 翟振河 其他 鲁190****点击查看****点击查看2710 建筑工程 投标
9 侯升宏 安全员 鲁**C3 (2008) ****点击查看401 建筑工程 投标
10 冯泽军 技术负责人;其他 (1)鲁237****点击查看****点击查看14250(2)鲁**B200****点击查看1521 (1)房屋建筑工程(2)建筑工程 投标
山****点击查看公司
1 代业强 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
2 庞丽丽 安全员 鲁**C3(2020)****点击查看241 -- 投标
3 张长生 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
4 郑玉峰 其他 机电安装/高级工程师 机电安装 投标
5 于军 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
6 梁乙成 技术负责人 (1)Q****点击查看0783(2)鲁237****点击查看****点击查看79484(3)鲁**(B)****点击查看179 (1)机电工程(2)建筑工程(3)/ 投标
7 杨佳琪 资料员 371****点击查看****点击查看287 -- 投标
8 张琦 其他 市政工程/高级工程师 市政工程 投标
9 李开涛 项目经理 (1)鲁237****点击查看****点击查看39275(2)鲁**B(2008)****点击查看701 (1)建筑工程(2)/ 投标
10 马超 其他 M****点击查看0756 / 投标
****点击查看集团有限公司
1 王理贵 其他 鲁240****点击查看****点击查看2610 建筑工程 投标
2 王承辉 安全员 鲁**C3(2023)****点击查看897 -- 投标
3 孙建 其他 鲁220****点击查看****点击查看3593 建筑工程 投标
4 宋启英 其他 鲁240****点击查看****点击查看2615 建筑工程 投标
5 **荀 技术负责人 鲁237****点击查看****点击查看115929 建筑工程 投标
6 马守忠 项目经理;其他 (1)鲁137****点击查看****点击查看06719(2)鲁**B(2019)****点击查看152 (1)建筑工程(2)-- 投标
7 段文娟 资料员 371****点击查看****点击查看560 -- 投标
8 朱星 其他 鲁240****点击查看****点击查看2614 / 投标
9 朱良 其他 鲁137****点击查看****点击查看04474 建筑工程 投标
10 曲先林 其他 鲁240****点击查看****点击查看2616 建筑工程 投标
****点击查看集团有限公司
1 段君令 其他 鲁237****点击查看****点击查看89400 建筑工程 投标
2 姜林海 项目经理;安全考核证 (1)鲁237****点击查看****点击查看107181(2)鲁**B(2014)****点击查看566 (1)建筑工程(2)建筑工程 投标
3 刘鹏 其他 鲁180****点击查看****点击查看0850 -- 投标
4 段德成 其他 鲁230****点击查看****点击查看4015 建筑工程 投标
5 赵华 技术负责人 鲁237****点击查看****点击查看94027 建筑工程 投标
6 王明叶 安全员 鲁**C3(2018)****点击查看359 建筑工程 投标
7 王星 资料员 371****点击查看****点击查看552 -- 投标
8 张学超 其他 鲁237****点击查看****点击查看88950 建筑工程 投标
9 朱海涛 其他 鲁237****点击查看****点击查看92032 水利水电工程 投标
10 王佳佳 其他 鲁237****点击查看****点击查看70520 建筑工程 投标
公示说明:
公示时间: 2025年09月19日-2025年09月21日
异议受理: 联系人:于经理,联系电话:0532-****点击查看0153,邮箱:/,传真:,地址:**市**区**东路195****点击查看中心3号楼
行政监督投诉电话: 0532-****点击查看9737

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:**市****点击查看建设局(行政监督部门地址:**市**区仙霞岭路18 号,行政监督部门联系电话:0532-****点击查看9737)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****点击查看检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****点击查看法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-****点击查看9737
2025年09月18日