您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
后官寨镇樱桃园设施配套项目招标文件
后官寨镇樱桃园设施配套项目招标文件
后官寨镇樱桃园设施配套项目招标文件
公告-招标公告
甘肃
-
庆阳
- 西峰区
发布于 2026-08-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
后官寨镇樱桃园设施配套项目-项目信息
2026-08-28
公告
后官寨镇樱桃园设施配套项目招标公告
2026-07-24
预告
后官寨镇樱桃园设施配套项目
2026-07-07
预告
后官寨镇樱桃园设施配套项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁二十局集团电气化工程有限公司甘肃古浪陇电入浙黄花滩200万千瓦光伏项目电缆终端头集中询比采购公告
•
9006KM2、备库线缆询价
•
【中国建材】古浪祁连山水泥废旧电机处置
•
[竞价采购]白银银河机械制造有限公司2026年8月改性水玻璃、固化剂、广告牌板等采购项目竞价公告
•
兰州新区高精铝板带箔项目110kV变电站主体及设备(材料包含电缆)和厂外供电线路工程10kV开关柜(第二次)
•
甘肃荣铖建设工程有限公司瓜星一体化提升改造项目一期工程GXSJSG合同段房建项目灯具开关插座采购项目采购公告
•
统谈统签+中船科技股份有限公司+庆阳项目补充电缆采购
•
中铁二十一局集团酒泉鑫能工程有限公司2026年8月物资集中谈判采购公告
•
兰州公司物资转向架-驱动装置-齿轮箱-轴承盖-2027年度机车电机观察孔盖、电枢等配件采购项目2026082494采购公告
•
甘肃电投武威热电有限责任公司防爆泛光灯等公告