中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目废标公告

中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目废标公告

发布于 2025-02-20




****点击查看网络安全设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看网络安全设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 杭****点击查看公司 符合性审查未通过:“8.1视频监控安全准入控制设备兼容性要求”未提供符合招标文件要求的证明材料。 投标人须知前附表:第14条 产品清单及指标要求③除需求中明确要求投标人承诺的事项外,其他要求提供证明材料的指标中,提供投标人承诺作为应答的不予认定。
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:“8.1视频监控安全准入控制设备兼容性要求”未提供符合招标文件要求的证明材料。 投标人须知前附表:第14条 产品清单及指标要求③除需求中明确要求投标人承诺的事项外,其他要求提供证明材料的指标中,提供投标人承诺作为应答的不予认定。
3 ****点击查看公司 符合性审查未通过:“8.1视频监控安全准入控制设备兼容性要求”未提供符合招标文件要求的证明材料。 投标人须知前附表:第14条 产品清单及指标要求③除需求中明确要求投标人承诺的事项外,其他要求提供证明材料的指标中,提供投标人承诺作为应答的不予认定。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

董轶珊(组长) 、史剑雄、于军 、吴剑、沈健

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区北干街道风情大道239号

联系方式:0571-****点击查看2321

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 010-****点击查看9645 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2025年2月20日