洛阳市园林绿化中心2025年新春灯展材料采购项目(一、二标段)-废标(终止)公告

洛阳市园林绿化中心2025年新春灯展材料采购项目(一、二标段)-废标(终止)公告

发布于 2025-07-22
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看2025年新春灯展材料采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-06-25 《****点击查看政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》 ****点击查看2025年新春灯展材料采购项目(包1)钢材
2025-06-25 《****点击查看政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》 ****点击查看2025年新春灯展材料采购项目(包2)电料
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看2025年新春灯展材料采购项目(包1)钢材 2025-07-21 09:05:00
****点击查看2025年新春灯展材料采购项目(包2)电料 2025-07-21 09:05:00
二、废标(终止)原因
一标段:**辉沃工程****点击查看公司、****点击查看商贸****点击查看公司投标函中没有提供法人代表签章不符合投标文件签字盖章要
求,有效供应商不足三家,因故流标。
二标段:****点击查看物资站、****点击查看**供应站、**市西****点击查看销售部三家单位的投标函中未提供法人代表人签
章不符合投标文件签字盖章要求,有效供应商不足三家,因故流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市****点击查看花园南侧
联系人:王女士
联系方式:185****点击查看8575
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区开元大道333****点击查看科技园B4栋12楼1201室
联系人:郭女士
联系方式:155****点击查看2173
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
联系方式:155****点击查看2173
附件(3)
2标流标报告.pdf
下载预览
评委承诺书.pdf
下载预览
1标流标报告.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码