招标项目名称:**县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看 公示内容: 标段:**县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段 | 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省**市**县 | 开标时间:2025年07月15日09时00分 | 开标地点:****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2025-07-17 | 公示截止日期:2025-07-20 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看0570.83元 | ****点击查看0570.83元 | 达到国家质量验收合格标准 | 130日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8084.47元 | ****点击查看8084.47元 | 达到国家质量验收合格标准 | 130日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5595.65元 | ****点击查看5595.65元 | 达到国家质量验收合格标准 | 130日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 闫红敏 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看17473 | 2 | ****点击查看**公司 | 田梦伟 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看31929 | 3 | ****点击查看**公司 | 李龙 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看24398 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 消防站升级改造及气防站、物资储备库建设项目设计施工EPC总承包 | ****点击查看园区****点击查看中心 | 2021.****点击查看.29 | ****点击查看8008.56元 | 2 | ****点击查看 | 京津冀数字新材料产业园B区1、2#电子厂房内部生产工艺装修工程项目设计、施工一体化招标 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2024.4.26 | ****点击查看0000元 | 3 | ****点击查看 | **县国家区域****点击查看基地项目 | ****点击查看农业农村局 | 2024.****点击查看.30 | ****点击查看6611.62元 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看小学项目 | ****点击查看教育局 | 2025.7.9 | ****点击查看1229.23元 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中学教学楼项目 | ****点击查看中学 | 2023.****点击查看.10 | ****点击查看1696.66元 | 6 | ****点击查看**公司 | **县铺上镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”农副产品加工项目 | **县****点击查看公司 | 2022.9.16 | ****点击查看8312.71元 | 7 | ****点击查看**公司 | **市银联、机械厂小区等46个老旧小区改造项目(1-3 标段)施工一标段 | 高****点击查看建设局 | 2021.6.17 | ****点击查看7164.17元 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看养护院室外配套工程 | ****点击查看民政局 | 2021.8.24 | ****点击查看0356.92元 | 9 | ****点击查看**公司 | 2019年全市老旧小区改造工作新增项目总承包S59标段 | ****点击查看建设局 | 2020.3.16 | ****点击查看0712.86元 | 10 | ****点击查看**公司 | 北营房镇姚栅子村特色农业温室大棚 | ****点击查看人民政府 | 2019.8.19 | ****点击查看021元 | 11 | ****点击查看**公司 | 兴****点击查看园区生产车间-及冷库一工程施工 | **县****点击查看公司 | 2022.****点击查看.22 | ****点击查看0315.34元 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看小学**项目施工 | ****点击查看教育局 | 2023.5.23 | ****点击查看9090.81元 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看农业农村局**县农村产业融合发展配套基础设施项目一标段:施工 | ****点击查看农业农村局 | 2022.4.29 | ****点击查看9949.17元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 闫红敏 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 田梦伟 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 李龙 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委[2] | 评委[1] | 评委[3] | 评委[4] | 评委[5] | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 18.50 | 18.50 | 18.50 | 18.50 | 18.50 | 18.50 | 2 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3 | ****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 4 | ****点击查看 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 5 | ****点击查看**公司 | 20.50 | 20.50 | 20.50 | 20.50 | 20.50 | 20.50 | 6 | ****点击查看**公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委[2] | 评委[1] | 评委[3] | 评委[4] | 评委[5] | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 36.40 | 37.60 | 39.90 | 40.40 | 35.60 | 37.98 | 2 | ****点击查看**公司 | 36.40 | 37.70 | 40.60 | 40.90 | 35.80 | 38.28 | 3 | ****点击查看公司 | 36.70 | 37.60 | 39.80 | 39.70 | 35.00 | 37.76 | 4 | ****点击查看 | 36.90 | 42.30 | 40.40 | 39.60 | 38.10 | 39.46 | 5 | ****点击查看**公司 | 36.30 | 37.80 | 40.70 | 42.50 | 39.90 | 39.44 | 6 | ****点击查看**公司 | 36.60 | 37.20 | 40.10 | 41.30 | 35.80 | 38.20 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价评审 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 29.89 | 91.35 | 2 | ****点击查看**公司 | 29.98 | 89.92 | 3 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 86.45 | 4 | ****点击查看**公司 | 29.98 | 72.68 | 5 | ****点击查看**公司 | 29.95 | 71.23 | 6 | ****点击查看公司 | 29.92 | 70.68 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供钢结构工程专业承包资质 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县中华路中段** | 地址:**市**区槐安东路152****点击查看广场A座11层 | 联系人:闫炳坤 | 联系人:王亚茹 | 电话:0319-****点击查看688 | 电话:0311-****点击查看5549 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: 监督机构:****点击查看改革局 电话:0319-****点击查看869 邮箱:****点击查看@163.com |