青岛市气象局大城市智慧气象服务系统废标公告

青岛市气象局大城市智慧气象服务系统废标公告

发布于 2024-11-18




****点击查看**市智慧气象服务系统终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看**市智慧气象服务系统

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **深蓝****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
3 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
5 **意****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
6 **时代****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

高连荣 于卓智 易立军 屠东 赵兵

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区伏**路4号

联系方式:0532-****点击查看4949

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-****点击查看4789 负责人: 王伟 010-****点击查看7382

****点击查看

2024年11月18日