衡阳市城市照明服务中心2025年维护材料采购公开招标中标公告

衡阳市城市照明服务中心2025年维护材料采购公开招标中标公告

发布于 2024-12-31
湖南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息417条

立即监控

2025年维护材料采购中标(成交)公告

公告日期:2024年12月31日
****点击查看的****点击查看2025年维护材料采购项目公开招标采购项目于2024年12月27日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看2025年维护材料采购项目
政府采购计划编号:衡财采计[2024]-010101
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
预算金额:2,770,000.00 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 A****点击查看1910-路灯 路灯维护材料 详见采购文件 1
2 A****点击查看1910-路灯 亮化维护材料 详见采购文件 1
3 A****点击查看1910-路灯 电线电缆材料 详见采购文件 1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
****点击查看**公司 审核通过 审核通过 949,314.10 949,314.10 102.88 1 ****点击查看**公司资格性审查不合格原因:投标人授权委托人未进行电子签名或电子印章违反了招标文件第三章,投标须知第22.1款要求,未进行电子签名投标文件的资格证明文件未按照招标文件要求进行签署盖章的。****点击查看商行资格性审查审查不合格原因:投标人为个体工商户根据招标文件第一章投标邀请中预留采购份额规定本项目为专门面向中小企业个体工商户根据中华人民**国民法典 第五十四条规定个体工商户不属于中小企业。
****点击查看**公司 审核通过 审核通过 1,299,745.00 1,299,745.00 93.83 2
****点击查看都市****点击查看公司 审核通过 审核通过 1,020,960.00 1,020,960.00 57.39 3
****点击查看**公司 审核不通过 审核不通过
****点击查看**公司 审核通过 审核通过 1,125,440.00 1,125,440.00 33.28
****点击查看商行 审核不通过 审核不通过

包名:2:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
****点击查看**公司 审核通过 审核通过 630,630.00 630,630.00 100.06 1
**市****点击查看公司 审核通过 审核通过 626,568.00 626,568.00 98.4 2
****点击查看都市****点击查看公司 审核通过 审核通过 593,160.00 593,160.00 81.6 3
****点击查看**公司 审核通过 审核通过 680,865.00 680,865.00 55.14
江****点击查看公司 审核通过 审核通过 673,698.00 673,698.00 79.58
**尚东新****点击查看公司 审核通过 审核通过 659,364.00 659,364.00 76.49
****点击查看讯****点击查看公司 审核通过 审核通过 705,190.00 705,190.00 60.23

包名:3:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
**博溢****点击查看公司 审核通过 审核通过 637,850.00 637,850.00 92.96 1 **神通****点击查看公司资格性审查不合格原因:投标人资格审查文件内未提交营业执照、未按照招标文件投标人基本情况第九点要求提交资格审查资料投标人资格承诺函第八点中第一小点未按照招标文件要求填写。
****点击查看都市****点击查看公司 审核通过 审核通过 581,850.00 581,850.00 65.4 2
****点击查看**公司 审核通过 审核通过 633,570.00 633,570.00 54.75 3
**神通****点击查看公司 审核不通过 审核不通过

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 ****点击查看**公司 成交金额 949,314.10
联系方式 联系人:刘香
电话:156****点击查看5055
地址:**市高新区61号街区润苑小区第9栋204室
企业类型 小微企业
主要标的物

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

LED灯具

立洋

160W(投灯)

626

50

LED灯具

立洋

150W

800

100

LED灯具

立洋


120W

716

100

LED灯具

立洋

60W

350

50

...

...

...

...

...

货物名称 品牌 规格型号 数量 单价
路灯维护材料 立洋 详见采购文件 1 949,314.10
包代理服务费金额 11,958.00
2
中标供应商 ****点击查看**公司 成交金额 630,630.00
联系方式 联系人:戴霞
电话:188****点击查看9757
地址:**省**市****点击查看开发区
企业类型 小微企业
主要标的物

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

投光灯

辰泽

50W

1300

202.4

...

...

...

...

...

货物名称 品牌 规格型号 数量 单价
亮化维护材料 辰泽 详见采购文件 1 630,630.00
包代理服务费金额 6,092.00
3
中标供应商 **博溢****点击查看公司 成交金额 637,850.00
联系方式 联系人:唐运炳
电话:137****点击查看9936
地址:**省**市**区祝融路26号雅士林湘苑28栋1101、1201室
企业类型 中型企业
主要标的物

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

铜芯电缆

恒飞

YJV 4*25

1500

82.5

铜芯电缆


恒飞


YJV 4*6

2000

21.5

铜芯电缆

恒飞

YJV 5*6

2000

26.5

铜芯电缆

恒飞

YJV 5*16

1000

66.5

铜芯电缆

恒飞

YJV 5*25

2000

102.5

...

...

...

...

...

货物名称 品牌 规格型号 数量 单价
电线电缆材料 恒飞 详见采购文件 1 637,850.00
包代理服务费金额 5,495.00
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:计价格【2002】1980号文
代理服务费总金额:23545 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 徐祖华 随机抽取 全过程
组员 李双文 随机抽取 全过程
组员 张翔 随机抽取 全过程
组长 杨晋 随机抽取 全过程
组员 胡国平 随机抽取 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:欧林鑫 电 话:183****点击查看5525
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**街演武路16号
联系人:谭** 电 话:130****点击查看5096
邮 编:421001 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区**大道 18 ****点击查看花园 1 栋 1 单元 2601 室
联系人:欧林鑫 电 话:0734-****点击查看311/183****点击查看5525
邮 编:410000 电子邮箱:/

附件(4)
报价明细包1包2包3.xls
下载预览
招标文件正文(材料维护).zip
下载预览
中小企业声明函包1包2包3.pdf
下载预览
成交明细包1包2包3.doc
下载预览
关键词