
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2024年度设备采购第十四批(14-18)标包 | ||
标包: | 14标包:****点击查看电站用高压真空开关等 15标包:组合开关 16标包:矿用隔爆兼本质安全型交流软启动器等 17标包:矿用隔爆型潜水排沙电泵等 | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省/**市/市辖区 |
开标时间: | 2024年10月15日14点00分 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2024年10月17日 | 公示截止日期: | 2024年10月19日 |
【14标包:****点击查看电站用高压真空开关等】 单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | 913****点击查看****点击查看9471112 | ****点击查看 | 365000 | 365000 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 77.48 | ||
2 | 913****点击查看****点击查看361392B | **众诚自****点击查看公司 | 476860 | 476860 | 现货交付 | 响应招标文件 | 75.79 | ||
3 | 911****点击查看****点击查看1220200 | ****点击查看公司 | 364000 | 364000 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 72.83 | ||
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 | |||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部投标单位 | |||||||||
****点击查看、**众诚自****点击查看公司、****点击查看公司、**军工****点击查看公司 |
【15标包:组合开关】 单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | 911****点击查看****点击查看1220200 | ****点击查看公司 | 360000 | 360000 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 77.87 | ||
2 | 911****点击查看****点击查看311359Q | ****点击查看**公司 | 390000 | 390000 | 响应招标文件 | 响应招标文件要求 | 75.79 | ||
3 | 913****点击查看****点击查看361392B | **众诚自****点击查看公司 | 452000 | 452000 | 现货交付 | 响应招标文件 | 74.15 | ||
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 | |||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部投标单位 | |||||||||
**众诚自****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司 |
【16标包:矿用隔爆兼本质安全型交流软启动器等】 单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | 913****点击查看****点击查看517051E | **新****点击查看公司 | 141363 | 141363 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 77.49 | ||
2 | 911****点击查看****点击查看311359Q | ****点击查看**公司 | 162000 | 162000 | 响应招标文件 | 响应招标文件要求 | 76.51 | ||
3 | 913****点击查看****点击查看833387G | ****点击查看**公司 | 175500 | 175500 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 72.38 | ||
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 | |||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||
“****点击查看煤矿****点击查看公司”上传电子投标文件中投标报价超过招标文件规定的最高限价,按招标文件要求其投标文件为无效文件,****点击查看委员会一致认定不通过初步评审。 | |||||||||
全部投标单位 | |||||||||
****点击查看**公司、**新****点击查看公司、****点击查看煤矿****点击查看公司、****点击查看**公司 |
【17标包:矿用隔爆型潜水排沙电泵等】 单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | 913****点击查看****点击查看190786A | **市****点击查看公司 | ****点击查看500 | ****点击查看500 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件 | 81.38 | ||
2 | 913****点击查看****点击查看303404M | **安泰****点击查看公司 | ****点击查看900 | ****点击查看900 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 78.21 | ||
3 | 913****点击查看****点击查看2375777 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500 | ****点击查看500 | 交货期为自合同签订起 20 天内 | (1)合同签订后无预付款。 (2)货到验收合格并开具 13%全额增值税票挂 | 73.49 | ||
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 | |||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||
无 | |||||||||
全部投标单位 | |||||||||
**市****点击查看公司、****点击查看**公司、**安泰****点击查看公司、****点击查看**公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按招标文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 ****点击查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****点击查看018 ,联系地址: **市****点击查看饭店C座11层 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 招标人: | ****点击查看、****点击查看**公司 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 施洋 王天委 | 联系人: | 闫潇雅 |
地址: | **省****点击查看兴西大街191号 | 地址: | **市****点击查看饭店C座11层 |
电话: | 0319-****点击查看804 177****点击查看8910 | 电话: | 151****点击查看0986 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |