郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(项目名称)设备(材料)采购中标候选人公示

郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(项目名称)设备(材料)采购中标候选人公示

发布于 2025-06-20
郴州****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3409条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(招标编号:E431****点击查看****点击查看034****点击查看1002,项目编号:****点击查看)评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法I,评标委员会推荐了以下4名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年6月20日至2025年6月24日。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,****点击查看一中标候选人和第二中标候选人(2个单位)为本项目中标人。

招标人:****点击查看

地址:**市青年大道5****点击查看酒店

联 系 人:****点击查看中心

电 话:0735-****点击查看228

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看湖区涌泉街道七里洞村拇指时代1206号

项目负责人:段平丽

项目组其他成员:周芳

电 话:0735-****点击查看085

电子邮件:****点击查看@qq.com

监管部门:****点击查看委员会

地 址:**市五岭大道9号市政府办公楼7楼

电 话:0735-****点击查看528

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

第四名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

东****点击查看公司

投标报价

(含税折扣率)

97.5%

94.7%

95.5%

95%

增值税税率

13%

13%

13%

13%

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

供货期

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当**,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当**,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当**,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当**,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

详细评审得分情况

总分

91.4

89.52

88.83

87.87

报价得分

29.56

30.00

29.87

29.95

商务得分

26.40

26.40

26.40

26.40

技术得分

35.44

33.12

32.56

31.52

响应招标文件的

资格条件能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

进入投标报价评审的技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

92

86

95

88

82

2

****点击查看公司

87

81

85

84

77

3

****点击查看公司

91

91

65

82

78

4

东****点击查看公司

87

82

65

81

79

5

****点击查看公司

81

82

70

83

78

6

**金缆****点击查看公司

78

80

70

79

75

7

****点击查看**公司

83

76

70

80

78

被否决投标情况

序号

被否决投标人名称

被否决理由

1

****点击查看公司

响应性评审否决投标:未按要求提供分项报价表

2

特变电工****点击查看**公司

形式评审否决投标:投标函未按招标文件要求签字签章

3

****点击查看公司

形式评审否决投标:投标函未按招标文件要求签字签章

4

****点击查看**公司

资格评审否决投标:未按招标文件****点击查看事务所出具的2024年度财务审计报告

5

****点击查看公司

响应性评审否决投标:未按要求提供分项报价表

6

锐洋****点击查看公司

投标单位未能在规定时间内,提供低于成本警戒线相应证明材料

关键词