一、项目基本情况
1.项目名称:****点击查看集团更换电缆项目。
2.项目编号: ****点击查看
二、项目废标的原因
本单位于 2025 年 6 月 9 日启动项目招标工作,首次报名仅 1 家公司参与,故进行二次公告。最终 2 家公司参与投标,于 7 月 2 日开标并开展竞争性谈判。因两家投标单位的报价均超过项目拦标价,****点击查看委员会综合评审,决定对本项目作废标处理。
三、其他补充事项
1.后续安排:本单位将重新组织招标,具体招标时间及相关事项将另行公告,请潜在单位持续关注相关信息发布平台。
2.致谢说明:感谢各投标单位的参与。在后续项目中,我方将优化工作流程,确保招标活动的公平、公正、公开。
四、对本次公告存在疑问或提出异议,请于三日内以书面或电话形式向****点击查看办公室反映。
1.联系人:杜先生
2.联系电话:****点击查看0583
****点击查看
2025年7月4日