[WXXS202212002-X05]龙湖北地块经济适用房新建工程一期夜景照明工程

[WXXS202212002-X05]龙湖北地块经济适用房新建工程一期夜景照明工程

发布于 2025-05-30
金土****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的龙**地块经济适用房**工程一期夜景照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看833.18 ****点击查看819.85 ****点击查看831.05
项目负责人 沈山 赵景景 陈云秀
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 90 90 90

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未见2022年度财务审计报告。
2 **千祁****点击查看公司 未见2021、2022、2023年度财务审计报告。
3 ****点击查看**公司 未见项目负责人建造师证书。
4 ****点击查看公司 投标文件中未见项目负责人建造师证书、安全生产考核B证。
5 ****点击查看**公司 投标文件中未见项目负责人建造师证书、安全考核B证且有在建工程。
6 ****点击查看公司 投标文件中未见项目负责人建造师证书、安全生产考核B证。
7 **满****点击查看公司 项目负责人有在建工程。
8 ****点击查看**公司 未提供2022、2023年度财务审计报告。
9 **鹏祥****点击查看公司 未见2012年度财务审计报告。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看833.18 0.0 0.0 99.96 99.96
2 ****点击查看公司 ****点击查看819.85 0.0 0.0 99.91 99.91
3 ****点击查看公司 ****点击查看831.05 0.0 0.0 99.91 99.91
4 **无限****点击查看公司 ****点击查看650.00 0.0 0.0 99.9 99.9
5 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看966.81 0.0 0.0 99.9 99.9
6 **市****点击查看公司 ****点击查看191.85 0.0 0.0 99.89 99.89
7 ****点击查看**公司 ****点击查看123.66 0.0 0.0 99.89 99.89
8 ****点击查看**公司 ****点击查看881.00 0.0 0.0 99.82 99.82
9 **市****点击查看公司 ****点击查看988.68 0.0 0.0 99.74 99.74
10 ****点击查看**公司 ****点击查看752.00 0.0 0.0 99.69 99.69
11 ****点击查看**公司 ****点击查看425.97 0.0 0.0 99.68 99.68
12 ****点击查看公司 ****点击查看090.15 0.0 0.0 99.66 99.66
13 ****点击查看公司 ****点击查看674.17 0.0 0.0 99.63 99.63
14 **市****点击查看**公司 ****点击查看383.21 0.0 0.0 99.57 99.57
15 **恒****点击查看公司 ****点击查看000.00 0.0 0.0 99.5 99.5
16 ****点击查看**公司 ****点击查看040.84 0.0 0.0 99.43 99.43
17 ****点击查看公司 ****点击查看280.78 0.0 0.0 99.41 99.41
18 ****点击查看公司 ****点击查看168.00 0.0 0.0 99.33 99.33
19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看727.54 0.0 0.0 99.29 99.29
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看789.82 0.0 0.0 99.28 99.28
21 **天禧电力与照明****点击查看公司 ****点击查看472.00 0.0 0.0 99.26 99.26
22 ****点击查看公司 ****点击查看828.87 0.0 0.0 99.21 99.21
23 **昱****点击查看公司 ****点击查看377.97 0.0 0.0 99.17 99.17
24 江****点击查看公司 ****点击查看117.52 0.0 0.0 99.14 99.14
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看041.64 0.0 0.0 99.14 99.14
26 ****点击查看**公司 ****点击查看240.30 0.0 0.0 99.1 99.1
27 ****点击查看**公司 ****点击查看435.95 0.0 0.0 99.08 99.08
28 ****点击查看**公司 ****点击查看288.06 0.0 0.0 99.05 99.05
29 **市彦博****点击查看公司 ****点击查看647.61 0.0 0.0 99.01 99.01
30 ****点击查看**公司 ****点击查看866.73 0.0 0.0 98.97 98.97
31 ****点击查看**公司 ****点击查看706.11 0.0 0.0 98.86 98.86
32 **暨阳****点击查看公司 ****点击查看456.00 0.0 0.0 98.85 98.85
33 ****点击查看**公司 ****点击查看500.49 0.0 0.0 98.85 98.85
34 ****点击查看**公司 ****点击查看359.34 0.0 0.0 98.84 98.84
35 **市****点击查看公司 ****点击查看040.09 0.0 0.0 98.83 98.83
36 ****点击查看**公司 ****点击查看196.55 0.0 0.0 98.83 98.83
37 ****点击查看**公司 ****点击查看200.28 0.0 0.0 98.83 98.83
38 ****点击查看**公司 ****点击查看723.08 0.0 0.0 98.81 98.81
39 ****点击查看公司 ****点击查看153.14 0.0 0.0 98.71 98.71
40 ****点击查看**公司 ****点击查看337.10 0.0 0.0 98.68 98.68
41 ****点击查看公司 ****点击查看417.19 0.0 0.0 98.62 98.62
42 ****点击查看公司 ****点击查看642.66 0.0 0.0 98.6 98.6
43 **市****点击查看公司 ****点击查看364.12 0.0 0.0 98.54 98.54
44 **元统****点击查看公司 ****点击查看958.88 0.0 0.0 98.41 98.41
45 ****点击查看**公司 ****点击查看744.00 0.0 0.0 98.36 98.36
46 江****点击查看公司 ****点击查看086.88 0.0 0.0 98.33 98.33
47 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看020.09 0.0 0.0 98.3 98.3
48 ****点击查看公司 ****点击查看906.64 0.0 0.0 98.25 98.25
49 ****点击查看公司 ****点击查看353.28 0.0 0.0 98.15 98.15
50 ****点击查看**公司 ****点击查看520.65 0.0 0.0 98.12 98.12
51 ****点击查看**公司 ****点击查看929.78 0.0 0.0 98.04 98.04
52 ****点击查看公司 ****点击查看156.02 0.0 0.0 98.0 98.0
53 ****点击查看公司 ****点击查看300.21 0.0 0.0 97.96 97.96
54 ****点击查看公司 ****点击查看861.64 0.0 0.0 97.94 97.94
55 **市****点击查看公司 ****点击查看357.25 0.0 0.0 97.91 97.91
56 ****点击查看公司 ****点击查看953.35 0.0 0.0 97.83 97.83
57 ****点击查看**公司 ****点击查看938.03 0.0 0.0 97.73 97.73
58 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看567.36 0.0 0.0 97.71 97.71
59 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看976.72 0.0 0.0 97.63 97.63
60 ****点击查看**公司 ****点击查看835.01 0.0 0.0 97.62 97.62
61 ****点击查看公司 ****点击查看577.95 0.0 0.0 97.61 97.61
62 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看599.66 0.0 0.0 97.56 97.56
63 ****点击查看**公司 ****点击查看508.00 0.0 0.0 97.5 97.5
64 **市****点击查看公司 ****点击查看550.37 0.0 0.0 97.45 97.45
65 ****点击查看公司 ****点击查看725.62 0.0 0.0 97.41 97.41
66 ****点击查看公司 ****点击查看739.83 0.0 0.0 97.41 97.41
67 ****点击查看**公司 ****点击查看752.67 0.0 0.0 97.41 97.41
68 ****点击查看**公司 ****点击查看894.50 0.0 0.0 97.4 97.4
69 ****点击查看公司 ****点击查看373.22 0.0 0.0 97.34 97.34
70 ****点击查看**公司 ****点击查看091.29 0.0 0.0 97.32 97.32
71 ****点击查看**公司 ****点击查看118.65 0.0 0.0 97.32 97.32
72 ****点击查看**公司 ****点击查看341.48 0.0 0.0 97.23 97.23
73 ****点击查看**公司 ****点击查看019.24 0.0 0.0 97.21 97.21
74 ****点击查看公司 ****点击查看793.40 0.0 0.0 97.21 97.21
75 淮****点击查看集团有限公司 ****点击查看591.85 0.0 0.0 97.14 97.14
76 **市****点击查看公司 ****点击查看001.20 0.0 0.0 97.06 97.06
77 ****点击查看**公司 ****点击查看522.88 0.0 0.0 97.03 97.03
78 ****点击查看公司 ****点击查看251.49 0.0 0.0 96.97 96.97
79 **尚源****点击查看公司 ****点击查看076.21 0.0 0.0 96.92 96.92
80 ****点击查看**公司 ****点击查看819.89 0.0 0.0 96.9 96.9
81 ****点击查看**公司 ****点击查看911.10 0.0 0.0 96.79 96.79
82 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看890.08 0.0 0.0 96.79 96.79
83 ****点击查看**公司 ****点击查看946.55 0.0 0.0 96.78 96.78
84 **市****点击查看公司 ****点击查看752.03 0.0 0.0 96.78 96.78
85 ****点击查看**公司 ****点击查看161.34 0.0 0.0 96.7 96.7
86 ****点击查看**公司 ****点击查看428.59 0.0 0.0 96.67 96.67
87 **市****点击查看公司 ****点击查看252.59 0.0 0.0 96.61 96.61
88 ****点击查看**公司 ****点击查看184.74 0.0 0.0 96.49 96.49
89 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看256.50 0.0 0.0 96.4 96.4
90 泰****点击查看公司 ****点击查看275.96 0.0 0.0 96.4 96.4
91 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看094.65 0.0 0.0 96.23 96.23
92 ****点击查看**公司 ****点击查看140.25 0.0 0.0 96.18 96.18
93 ****点击查看**公司 ****点击查看720.87 0.0 0.0 96.16 96.16
94 ****点击查看**公司 ****点击查看566.91 0.0 0.0 95.53 95.53
95 ****点击查看**公司 ****点击查看143.60 0.0 0.0 95.09 95.09
96 ****点击查看**公司 ****点击查看702.55 0.0 0.0 94.03 94.03
97 ****点击查看**公司 ****点击查看881.51 0.0 0.0 93.31 93.31
98 ****点击查看公司 ****点击查看139.36 0.0 0.0 81.82 81.82

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2025-05-30 起,至 2025-06-05 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-05-30

中小微企业声明函-美晨.pdf 中小微企业声明函-金土建设.pdf

附件(2)
中小微企业声明函-金土建设.pdf
下载预览
中小微企业声明函-美晨.pdf
下载预览