一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:邕州剧场舞台设备采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:****点击查看250(元) | ****点击查看 | **市**区民族大道78号A栋2单元31层3101房 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | 邕州剧场舞台设备采购 | LED四合一摇头电脑切割灯 | GTD | GTD-G12 II BSWP | 20 | 30346 |
2 | 邕州剧场舞台设备采购 | LED定焦成像灯 | GTD | GTD-L400 G PF | 15 | 4200 |
3 | 邕州剧场舞台设备采购 | LED摇头染色帕灯 | GTD | GTD-F4019 II PIXIE | 20 | 9700 |
4 | 邕州剧场舞台设备采购 | 三合一电脑摇头灯 | GTD | GTD-450 II BSW | 12 | 9000 |
5 | 邕州剧场舞台设备采购 | 信号放大器 | GTD | GTD-AMP8 | 4 | 3250 |
6 | 邕州剧场舞台设备采购 | 电源线 | 长烽联和 | RVV3*2.5平方 | 600 | 13.2 |
7 | 邕州剧场舞台设备采购 | 信号线 | 日升 | RVPE2*0.75平方 | 600 | 7.8 |
8 | 邕州剧场舞台设备采购 | 灯光灯钩 | GTD | 定制 | 144 | 23 |
9 | 邕州剧场舞台设备采购 | 灯光保险绳 | GTD | 定制 | 72 | 15.5 |
10 | 邕州剧场舞台设备采购 | 航空箱(电脑切割灯) | GTD | 定制 | 20 | 1280 |
11 | 邕州剧场舞台设备采购 | 航空箱(摇头染色灯) | GTD | 定制 | 10 | 1120 |
12 | 邕州剧场舞台设备采购 | 航空箱(三合一电脑灯) | GTD | 定制 | 6 | 1120 |
13 | 邕州剧场舞台设备采购 | 数字无线接收机(双通道) | 舒尔SHURE | ULXD4D | 8 | 22972 |
14 | 邕州剧场舞台设备采购 | 腰包式发射机 | 舒尔SHURE | ULXD1 | 16 | 4660 |
15 | 邕州剧场舞台设备采购 | 全指向性防水微型话筒 | 舒尔SHURE | DL4B/O-MTQG-A | 16 | 3420 |
16 | 邕州剧场舞台设备采购 | 手持式无线话筒发射机 | 舒尔SHURE | ULXD2/B58 | 6 | 5100 |
17 | 邕州剧场舞台设备采购 | 天线放大器 | 舒尔SHURE | UA844+SWB-C | 2 | 4190 |
18 | 邕州剧场舞台设备采购 | 天线 | 舒尔SHURE | UA874WB | 2 | 2900 |
19 | 邕州剧场舞台设备采购 | 同轴馈线 | 舒尔SHURE | UA850 | 2 | 600 |
20 | 邕州剧场舞台设备采购 | 话筒专业机柜 | 舒尔SHURE | 6U | 2 | 790 |
21 | 邕州剧场舞台设备采购 | 接插件 | 日升 | 定制 | 1 | 790 |
22 | 邕州剧场舞台设备采购 | 专业讲解器发射机 | 帝鸾 | DL-R50 | 30 | 633.2 |
23 | 邕州剧场舞台设备采购 | 专业讲解器接收机 | 帝鸾 | DL-R511 | 300 | 207 |
24 | 邕州剧场舞台设备采购 | 充电航空箱 | 帝鸾 | DL-R19 | 4 | 1820 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
潘长山(第1分标采购人代表),覃友坚,范宇倩,牟雄燕,刘守廷
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):21000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查供应商及原因:
(1)****点击查看**公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳税收的相关材料。
(2****点击查看商贸有限公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳税收的相关材料以及未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料。
(3)润腾科技发****点击查看公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料以及未按公开招标文件要求提供有效的财务状况报告复印件,缺少附注材料。
2、中标供应商的评审总得分:95.80分
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投****点击查看政府采购云平台项目投标结果。
4、网上查询地址:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/(**公共**交易平台(**﹒**))。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市秀厢大道东段75号
联系方式:0771-****点击查看114
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室
联系方式:0771-****点击查看338
3.项目联系方式
项目联系人:梁熙、黄秋梅、罗霞
电 话:0771-****点击查看338
附件信息:
370.8K
733.8K