无锡地铁4号线二期工程交流开关柜设备采购项目二次公告第1次-评标定标结果公示

无锡地铁4号线二期工程交流开关柜设备采购项目二次公告第1次-评标定标结果公示

施耐****公司
联系人联系人134个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7300条

立即监控

**市工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**地铁4号线二期工程35kVGIS交流开关柜设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**集团****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看480.85

****点击查看000.00

项目负责人

赖伟峰

蒋蓁

陈灿森

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、大榭石化炼化一体化项目(馏分油五期项目)220kV变电站扩建工程

地点:**

2、**地铁沙岗子主所35kV开关柜项目

地点:**

3、江****点击查看公司高性能新材料项目

地点:**

4、冀东油田**气田**区块南区产能建设地面工程

地点:****点击查看

5、江****点击查看公司220kV总变35kV开关柜采购项目

地点:**

6、大榭石化炼化一体化项目(馏分油五期项目)220kV变电站扩建工程

地点:**

7、**地铁11号线一期工程目

地点:**

1、高端不锈钢总降变220kV总降变

地点:**

2、华润三塘湖100万千瓦风电发电项目

地点:**

3、华润财金红光渔业800MW光伏发电

地点:**

4、**市轨道交通4号线一期工程二标段

地点:**

5、中铁四局**3号线南延

地点:**

6、中铁建**2号线东延

地点:**

7、****点击查看公司220KV****点击查看电站扩建工程

地点:**

8、****点击查看**公司(**1号线一期)

地点:**

9、**轨道交通**线工程

地点:**

1、**地铁5号线供电系统设备采购及服务项目35KV

地点:**

2、**市轨道交通二十二号线供电系统设备采购(35KV)

地点:**市

3、**市轨道交通2号线一期工程35kVGIS开关柜采购项目备采购项目

地点:**市

4、**市轨道交通十八号线供电系统设备采购合同(35KV)

地点:**市

5、**市轨道交通3号线一期工程35kVGIS开关柜采购项目

地点:**市

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

满足国标及相关招标要求

合格

合格,满足招标项目需求

工期

60

732

732

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

****点击查看**公司

业绩证明材料缺少验收报告或业主证明,不满足招标文件要求

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

33.70

36.70

36.30

32.70

37.30

--

--

2

****点击查看**集团****点击查看公司

32.20

35.20

32.90

36.40

36.50

--

--

3

****点击查看****点击查看公司

32.60

31.60

31.30

29.30

34.80

--

--

4

博耳(无****点击查看公司

32.40

31.50

31.70

31.20

33.40

--

--

5

****点击查看公司

30.80

29.50

31.60

28.60

32.90

--

--

6

西门子中压开关****点击查看公司

31.20

30.50

29.40

29.80

36.90

--

--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

技术标

合同条款的响应性

质量管理体系

投标人业绩

/

其他

小计

1

****点击查看

****点击查看000.00

2

2

3

7.0

52.79

35.57

95.36

2

****点击查看**集团****点击查看公司

****点击查看480.85

2

2

3

7.0

51.74

34.83

93.57

3

****点击查看****点击查看公司

****点击查看000.00

2

2

3

7.0

52.2

31.83

91.03

4

博耳(无****点击查看公司

****点击查看301.00

2

2

2

6.0

51.42

31.87

89.29

5

****点击查看公司

****点击查看102.00

2

2

0

4.0

51.56

30.63

86.19

6

西门子中压开关****点击查看公司

****点击查看015.00

2

2

3

7.0

45.9

30.5

83.4

7、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自 2024-12-17 起,至 2024-12-20 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

8、其他情况说明:/

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2024-12-17

附件 附件

附件(2)
附件_474414210_302719265.gif
下载预览
附件_474414210_302719266.gif
下载预览
关键词