金凤城市中心一期四标段10KV配电工程的中标候选人公示

金凤城市中心一期四标段10KV配电工程的中标候选人公示

发布于 2025-03-04
重庆****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2030条

立即监控

****点击查看中心一期四标段10KV配电工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年3月4日至 2025年3月7日)

项目标段名称

****点击查看中心一期四标段10KV配电工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看2639.27元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6034

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0752

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看0619.63

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

钟军

一级注册建造师

渝161****点击查看****点击查看12000

第二名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看0050.23

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

黄鑫

一级注册建造师

渝150****点击查看****点击查看00091

第三名

****点击查看公司

****点击查看1463.21

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冯卫

一级注册建造师

湘143****点击查看****点击查看07207

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

一、资格审查业绩:

1、****点击查看:**钓鱼嘴P1安置房2号地块工程(一期)变配电工程施工。

2、****点击查看集团****点击查看公司:容东片区D1组团安置房及配套设施项目输变电设计施工总承包。

3、****点击查看公司:****点击查看学校基础设施建设项目电力工程设计施工总承包。

二、否决投标情况:

1、****点击查看**公司因评审点其他要求不满足招标文件要求,具体为其委托代理人未提供连续养老保险证明。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项第6条的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。2、众****点击查看公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,具体为其措施费总价超措施费总价最高限价。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-30 本工程招标将设置措施费总价最高限价,投标人的措施费总报价不得超过措施费总价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。本工程招标将设置全部措施费清单综合单价最高限价,投标人的措施费报价要求如下:①施工组织措施费总报价不得超过施工组织措施费最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理;②施工技术措施项目清单中以清单和以项为单位的,投标人的报价均不得超过招标人公布的相应最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

三、投诉受理部门:

****点击查看开发区****点击查看发展局(023-****点击查看4290)。

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:何老师,联系电话:023-****点击查看6034)提出异议。

招标人(盖章):





2025年3月4日

招标代理机构(盖章):





2025年3月4日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_488632930_311214503.pdf
下载预览